ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье водитель авто раздавил пешехода насмерть и сбежал с места ДТП

    24 апреля 2024 среда
    27 переглядів
    Перечинская милиция ищет очевидцев аварии, в результате которой погиб человек

    В минувшее воскресенье ночью на автодороге Львов-Самбор-Ужгород между населенными пунктами Перечин и Заричево произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 28-летний житель села Дубрыничи.


    В райотдел милиции позвонил дежурный врач районной больницы и сообщил, что на центральной дороге неподвижно лежит молодой мужчина.

    Похоже было на то, что этот человек стал участником дорожно-транспортного происшествия.

    На место происшествия немедленно выехал начальник райотдела милиции Виктор Ребрей, его заместители и следственно-оперативная группа. Правоохранители на указанном участке дороги обнаружили тело мужчины без явных признаков жизни.

    У погибшего милиция нашла разломанный мобильный телефон.

    Сейчас данное происшествие следователь райотдела милиции внес в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией - часть 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшему).

    Руководство Перечинского райотдела милиции, лично начальник Перечинского райотдела милиции Виктор Ребрей и начальник районного отделения Госавтоинспекции Михаил Беца обращаются к сознательным гражданам с просьбой:

    - кто ночью 21 сентября в период с 01.00 до 02.00 находился на данном участке дороги и кому известны любые факты относительно совершенного уголовного преступления, в результате которого погиб человек, просим обращаться в милицию или позвонить в райотдел на номер:

    - 102 или 0991838014 или 0990409893 для дачи показаний.

    Заранее благодарны за сотрудничество.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору