ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Балога отчитал Яценюка

    19 апреля 2024 пятница
    54 переглядів
    Когда-то Яценюк стал председателем Верховной Рады благодаря именно Балоге

    "Надеюсь, юрист по образованию и премьер по должности Арсений Яценюк читал Закон« Об основах национальной безопасности ». Если нет, в чем я сомневаюсь, то хочу напомнить, что согласно статье 2 настоящего Закона Военная доктрина Украины разрабатывается и утверждается исключительно Президентом Украины", написал на Фейсбук закарпатский нардеп Виктор Балога.

    Зато руководство Кабмина, поручает писать ее своим подчиненным - Минэкономразвития, Минюсту и т.д. .. Извините, но это то же самое, что Министерству молодежи и спорта поручить разработку программы по переходу на альтернативные источники энергии. Понимаю, что начались выборы и «Народный фронт» надо наполнить воинственной риторикой. Но во всем есть свой ​​предел, в управленческом абсурде - тоже.

    Кроме всего прочего, подобные спекуляции - это риск не для «правительства камикадзе».

    Такие игры превращают Украину в 45-миллионную нацию камикадзе не в лучшем смысле этого слова. И все это очковтирательство имеет лишь одну цель - банальное прохождения в парламент"- пишет Балога.

    Напомним, что в 2006 году Яценюк работал у Балоги первым заместителем главы президентского Секретариата.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Достаточно посадить Яйценюха и его приспешников за небольшую стену и не придется строить большую. Яценюк агент США и помогает америкосам огораживать свою будущую военную базу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    зареєстровано 179 кандидатів, висунутих у мажоритарних округах ВО "Батьківщина", 118 - від "Народного фронту", 3 - від партії "Сіріус" і один - від Народного Руху України.
    Всього станом на вівторок в мажоритарних округах зареєстровано 1 тис 070 кандидатів, у тому числі 474 висунутих партіями і 596 самовисуванців.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С Балогами,Шуфричами и иже с ними-мы (закарпатцы)-сами разберёмся,-ибо знаем,-на чей вершок сверчок. Беспокоит другое-как тараканы из щелей ,-материализовались всякие Тигипки,Королёвы,Тимошенки,Гриценки,и т.п нечисть-которая уже 20 лет при власти-и снова туда лезет. После выборов- РАССТРЕЛЯТЬ ВСЮ РАДУ,-на похоронах-РАССТРЕЛЯТЬ ТЕХ,кто пришёл на похороны,-а потом расстрелять тех,КТО 40 ДНЕЙ ОТМЕЧАЕТ. Поверьте- НЕ ЖАЛКО НИКОГО,-до единого человека.Это мизер,-ОЧИЩЕНИЕ СТРАНЫ.-по сравнению с безвинными жертвами АТО с обеих сторон (ЗА ЧТО И ЗА КОГО?????). Кстати-наши "ДЕПАТУТЫ"-тоже попадают под эту раздачу,-МАЙДАН-версия 3.0,-"ЖЕСТОКАЯ РАСПЛАТА ОЛИГАРХОВ"-витает в воздухе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зажравшихся хищников типа коломойских, киевских и материализовавшихся к ответу - лицензии на отстрел, антиолигархическая люстрация и национализация их активов в украине и за рубежом. Только так можна построить будущее Украины, спокойствие и мир.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нe припомнитe ми, тко то пeрeстaвaв польских торговцюв из литaйськым дeрьмом нa влaстну пясть нa кaрпaтськых пeрeвaлaх, aбы собi нaзбирaв овто, што днись ся кличe як стaртовый кaпiтaл кождого зa дaшто вaловшного олiгaрхa? Ци ни быв овто єдeн битaнгa, котрого родинa ищи зa цiсaря Фeрeнцa Йовшку дустaлa у родному сeлi од нотaря фaмiлю по мaржинськых пaлaчiнтaх, што коровы лишaвуть по дорозi домув у мaштaльню a нa котрув другi люди ся лeгто можуть поховзнуты. Пaк тaкi босорaки лeгко можуть робити из Яйця Нюхув прeдсiдaтeлюв Цeнтрaльної Рaды нeщaстної вдовицi–нeньки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Балога тільки у фейсбуку когось відчитує.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    " БАЛОГА - ум, честь и совесть нашей эпохи !" Вместо КПСС.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не розумію, якщо "порадник" Балога такий розумний, то чому він до сих пір не в строю захисників держави? Здається він стоїть і чекає кінця "дерибану", щоб урвати ласий шматок ...