ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: лихач на "Мерсе" пытался приехать в Ужгород по рельсам (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    42 переглядів
    Около Перечина Mercedes сошел с трассы и оказался на железнодорожной колее

    Сегодня, 23 сентября, в Закарпатье произошло курьезное дорожно-транспортное происшествие. Житель села Мирча Великоберезнянского района, как обычно, утром ехал в областной центр за рулем собственного "Мерседеса"...


    Неожиданно для себя мужчина получил хорошую дозу адреналина в тот момент, когда его автомобиль оказался посреди железнодорожной колеи.

    Конечно, во время дождя необходимо быть крайне бдительным и внимательным за рулем автомобиля, поскольку скользкая дорога не прощает ошибок.

    Именно так и произошло в этот день на автодороге вблизи города Перечина.

    Управляя автомобилем, водитель не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку и, как следствие, не справившись с управлением на повороте, выехал за пределы проезжей части.

    Автомобиль выехал на железнодорожную колею.

    К счастью, водитель не получил никаких телесных повреждений, но меньше повезло транспортному средству. О данном дорожно-транспортном происшествии было сообщено в линейный отдел милиции на станции Ужгород.

    На данном участке дороги было приостановлено временно движение диспетчерского состава.

    Горе-водителя правоохранители привлекли к административной ответственности по статье 124 КУоАП Украины (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества).



    77.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Можу собі уявити, ош лисі покришки і високу швидкість тупий фраєр компенсував думкою про свої надзвичайні водійські здібності і здатності. Добре му так.