ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатская милиция отправила в зону АТО свой самый боевой отряд (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    53 переглядів
    Под звуки казацкого марша бойцы ушли в дальний путь на Донбасс

    Сегодня, 30 сентября, в Ужгороде состоялась очередная ротация сводного закарпатского отряда правоохранителей в зоне АТО.


    Несколько десятков милиционеров отправились на восток, чтобы заменить на боевом дежурстве своих коллег. Поехали они на автобусе и специальном бронированном микроавтобусе, предоставленном спонсорами, - сообщает ОСО УМВД Украины в Закарпатской области.

    Провожать бойцов на передовую пришли их коллеги, родные и друзья, представители общественности края.

    "Закарпатская милиция зарекомендовала себя на востоке Украины с наилучшей стороны, и я уверен, что вы с честью выполните свой профессиональный и гражданский долг и вернетесь на родное Закарпатье живыми и здоровыми", - обратился к правоохранителям начальник закарпатской милиции полковник Сергей Шаранич.

    Он также поблагодарил за помощь спонсоров, в частности Благотворительний фонд семьи Ровт, который в этом году подарил закарпатским милиционерам технику и военное снаряжение на сумму свыше 200 тысяч гривен.

    Под звуки казацкого марша в исполнении оркестра УМВД бойцы отправились в дальний путь на Донбасс.



    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG
    6.JPG
    7.JPG

    7.jpg
    8.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Юго-восток Украины встал на защиту единой в форме федерации Украины. В Киеве фашисты, хунта и стервятники америкосовские. Америкосы 23 года вкладывали бабло, чтоб найти своих стервятников. И нашли: турчинова, яйценюха, авакова, порошенко, яроша, ляшко и прочих шизиков, которые возомнили, что они пупы земли и бога за бороду ухватили. Но не понимают, что вонять и смердеть будут все одинаково, они и американские пендосы. Там где америка там заканчивается спокойная мирная жизни и начинается братоубийство. Америкосы и ваша хунта кипятком писают и обсирают Путина за Крым. И правильно сделал. Там бы уже были америкосы. Готов был договор на передачу Крыма в аренду пендосам, уже готовились помещения для размещения америкосов. А Крым никогда не был украинским. А если бы у америкосов с хунтярами получилось с Крымом, то они бы сейчас хихикали с России и вытирали бы ноги. И правильно поступил Путин, попадет в историю. Россия не Сомали, а Украину превратили в Сомали. Вот и беситесь вместе с США и ЕС.
    Эх братья славяне. На вашей земле льется кровь, кровь женщин, стариков, детей, кровь воинов армии, нац.гвардии (нацистской гвардии), кровь ополченцев, которые защищают свои дома, свои семьи, свою землю. Не они с оружием пришли на вашу землю, чтобы вырезать ваши семьи, жечь, насиловать женщин и девушек, разорять ваши дома. Это ваши родственники обстреливают из орудий, систем "Град", бомбят с воздуха жилые дома, детские сады, больницы, заводы, шахты. Уничтожают всех без разбора! За что?!! За то, что они другие, за то, что говорят на русском языке, что не хотят, чтобы ими правили воры-олигархи. Против олигархов вы стояли на Майдане, а выбрали олигарха Порошенко. Чем вам не угодил Янукович? Он хотя бы не стал проливать кровь. Вы же его выбирали! (Кстати дважды) А если не выбирали Януковича, то, может быть, не выбирали и Порошенко?
    Но вы точно не выбирали Турчинова, Яценюка, Авакова, Коломойского и других кровавых упырей, что развязали эту бойню.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ......."Закарпатская милиция зарекомендовала себя на востоке Украины с наилучшей стороны, и я уверен, что вы с честью выполните свой профессиональный и гражданский долг".....
    ******************************************************
    Христиане!!!! За што воюете???? А попы за што молятся в церквях??? За убийство детей, женщин, стариков??? Брат на брата, сын на отца, отец на сына пошел убивать. Это же сколько надо выпить, штоб мозги засрать американо-пендосовской пропагандой. Прозревайте пока не поздно. Обама, нуланд, эштон, керри, маккейн,турчинов, яйценюх, аваков, ярош, ляшко, тягнибок и прочие американские шестерки в скором времени будут, прости господи, вонять и смердеть как те, которых они убивают на востоке Украины. Христиане!!!! В церковь ходите, молитесь, креститесь, на колени встаете, рождество, пасху празднуете, ИСУСА ХРИСТА вспоминаете, а своих же православных людей убиваете. Иуды, а не христиане.
    *************************************************
    Вот это и есть професиональный и гражданский долг????????????????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не украинские танки шастают в соседнем государстве, , это к нам домой пришло "мирное ополчение" c оружием в руках в виде рос. наемников . Почитайте, уважаемый http://lostivan.com/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эх братья славяне. На вашей земле льется кровь, кровь женщин, стариков, детей, кровь воинов армии, нац.гвардии (нацистской гвардии), кровь ополченцев, которые защищают свои дома, свои семьи, свою землю. Не они с оружием пришли на вашу землю, чтобы вырезать ваши семьи, жечь и разорять ваши дома. Это ваши родственники обстреливают из орудий, систем "Град", бомбят с воздуха жилые дома, детские сады, больницы, заводы, шахты. Уничтожают всех без разбора! За что?!! За то, что они другие, за то, что говорят на русском языке, что не хотят, чтобы ими правили воры-олигархи. Против олигархов вы стояли на Майдане, а выбрали олигарха Порошенко. Чем вам не угодил Янукович? Он хотя бы не стал проливать кровь. Вы же его выбирали! (Кстати дважды) А если не выбирали Януковича, то, может быть, не выбирали и Порошенко? Выборы то прошли с нарушениями.
    Но вы точно не выбирали Турчинова, Яценюка, Авакова, Коломойского и других кровавых упырей, что развязали эту бойню.Христиане!!!! В церковь ходите, молитесь, креститесь, на колени встаете, рождество, пасху празднуете, ИСУСА ХРИСТА вспоминаете, а своих же православных людей убиваете. Иуды, а не христиане.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все хорошо, вот только... Почему в строю они стоят, как на охоте, автоматы каждый держит не по правилам, а ведь это боевое подразделение. Армия начинается с дисциплины, если они от переживаний так ведут себя, то может подучить их немного?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, верно, форма разная, у кого жилетка чёрная имитация разгрузки, у кого ботинки явно не военные (тот который с очками на кепи), кто в шапочке вязанной, у кого жёлтые полоски на груди пришиты. Прям "народное ополчение"! А харчи тоже разные, каждый сам себе что собрал - то и сьел?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вахмурка, и другие Мыслители ) Очень легко сидя на диване размышлять что оружие не по протоколу, ботинки не те, форма неодинаковая и т.п. не умеют стоять и т.д. все тут прям эксперты собрались.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ничего и этих в удобрения переработаем

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бог все видит и все слышит. сами вы удобрение, если мозгов совсем нет такое писать!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    жодної знайомої морди, де їх набирають?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вы знакомы со всей милицией области лично О_о?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вроде перемирие подписали но бойцов всё отправляют и отправляют вагоны трупов идут и идут назад так кому верить, мир или не мир если мир так зачем наших вооруженных парней отправляют, если война так чесно и скажите и уточните с кем воюем.

    Аватар пользователя uzhgorod_ua

    Комментарий: 

    Закарпатская милиция зарекомендовала себя на востоке Украины с наилучшей стороны Понкретнее с этого места....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хватить "издеватся". Ти сам готовий піти під гради, ночами у полі стояти на блокплостах під вітром, дощем та при заморозках, тому мовчи.
    Коли відкриєшся і добровільно напишеш заяву у військомат, тоді можеш писати.