ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородец изменил направление нефтепровода «Дружба» поближе к своему дому

    18 апреля 2024 четверг
    55 переглядів
    В Ужгородском районе нефть уже давно не воруют, - это достояние всего народа !

    В понедельник вечером, 29 сентября 2014 года, в дежурную часть Ужгородского РО УМВД поступило сообщение заместителя начальника службы безопасности нефтепровода «Дружба» о том, что они обнаружили отвод в сторону села Ратовцы...


    Это произошло в 19.30.

    Службой безопасности при проведении работ по изоляции нефтепровода «Броды-госграница» отвод на Венгрию, принадлежащей Публичному акционерном обществу «Укртранснафта» в поле, близ села Ратовцы была обнаружена несанкционированная врезка.

    Утечки нефтепродуктов и угрозы для окружающей среды нету.

    Сейчас милиция ищет злоумышленников по всему Ужгородскому району.

    Ведь этих врезок в Закарпатье немерено...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Под контролем все – от контрабанды сигарет до строительства бизнес-центров

    Говоря о личности Сидорчука, стоит сказать, что до назначения в Ужгород, он успел поработать заместителем облпрокурора Киевской области Михаила Витязя в бытность руководителем ГПУ Виктора Пшонки. На свою же последнюю должность он пришел, занимая пост первого заместителя начальника Главного управления надзора за соблюдением законов спецподразделениями и другими органами, которые ведут борьбу с организованной преступностью и коррупцией Генпрокуратуры.

    Еще будучи зампрокурора Киевщины, Сидорчук расследовал дело так называемых васильковских террористов, которых впоследствии оправдали за отсутствием состава преступления в феврале этого года. А вот в 2012 году прокурор Сидорчук даже не отправил дело на дополнительное расследование, а утвердил обвинительное заключение, направив его в суд, который приговорил этих людей к 6 годам лишения свободы. Интересно, что этим действиям прокурора ни тогда, ни теперь никто никакой оценки не дал.

    В свое время, представляя Сидорчука коллективу облпрокуратуры, экс-генпрокурор Олег Махницкий отметил, что отныне прокуратура должна работать по-новому, в соответствии с ожиданиями людей, победивших в «Революции Достоинства».

    Правда, по сведениям компетентных лиц, имевших дело лично с Сидорчуком, «работа по-новому» этого облпрокурора заключается в том, что в Закарпатье, как и раньше, любую должность в прокуратуре можно купить, все зависит только от «цены вопроса».