ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пройдет чемпионат области по спортивному скалолазанию

    19 апреля 2024 пятница
    59 переглядів
    Турнир посвящен годовщине клуба альпинизма и скалолазания "Не предел"

    Соревнования запланированы на 11-12 октября в урочище Занивка, Тячевского района на Закарпатье и будут посвящены 4-ой годовщине клуба альпинизма и скалолазания "Не предел."


    В скалолазании будут соревноваться кружковцы Закарпатского Центра туризма, краеведения, экскурсий и спорта учащейся молодежи.

    Как указано в положении мероприятия, соревнования проводятся с целью дальнейшего развития и популяризации спортивного туризма как эффективного средства повышения роли физической культуры и спорта во всестороннем развитии и воспитании учащейся молодежи области.

    Участвовать в открытом чемпионе области по спортивному скалолазанию на естественном рельефе будут команды учебно-воспитательных заведений, кружковцы центров туризма и станций юных туристов, туристских секций и спортивных клубов в трех возрастных группах:

    юноши и девушки 2000-2003 г.р. .;

    юноши и девушки 1997-1999 г.р. .;

    мужчины и женщины 1997 и старше.

    Регистрация для участия в соревнованиях продлится до 9 октября, - к участию допускаться только предварительно зарегистрированные спортсмены.

    Заявку об участии в соревнованиях и списки участников присылать на электронную почту [email protected], контактное лицо Виталий Вовчик, тел. - 097-748-25-20

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору