ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На трассе Киев-Чоп ВАЗ и "Москвич" порвали Opel Vivaro, без жертв не обошлось

    28 марта 2024 четверг
    32 переглядів
    На трасссе Киев-Чоп столкнулись три легковых авто ВАЗ, "Москвич", Opel Vivaro

    На 530-м километре автотрассы Киев-Чоп столкнулись три легковых автомобиля ВАЗ, "Москвич" и Opel Vivaro. В результате трагической аварии погибли 32-летний водитель и 55-летний пассажир.


    Как сообщает пресс-служба ГАИ Львовской области "18-летний водитель "Москвича", выезжая с объездной дороги на перекресток, не пропустил Opel Vivaro, которая двигалась по основной полосе в направлении Киева.

    Двум легковушкам не удалось избежать столкновения, а вдобавок, в них врезался "ВАЗ-2108".

    За рулем "восьмерки" находился 32-летний житель Львовской области, который погиб на месте от полученных травм. Также на месте скончался 55-летний пассажир микроатобуса Opel Vivaro из Харьковской области.

    Еще трое пассажиров из "Москвича" и Opel Vivaro с переломами и травмами находятся в больнице.Милиция пока расследует все обстоятельства аварии и ищет виновных.

    Тем временем в Ровенской области, возле города Дубровица, водитель такого же "Москвича" совершил наезд на целую группу людей, около 20 человек, которые стояли на обочине дороги. В результате шесть человек с различными травмами проходят лечение в Дубровицкой ЦРБ, остальные отделались легким испугом. Водитель "АЗЛК 2140" бесследно исчез с места происшествия.

    Милиция, бросившаяся на поиски лихача, подозревает 20-летнего парня, жителя Сарненского района, автомобиль которого был найден за четырех километрах от места аварии.



    В Закарпатье водитель "Мерса" сбил убегающего пешехода, смерть на месте ДТП

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору