ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На трассе Киев-Чоп закарпатец на фуре устроил кровавое побоище, 4 пострадавших

    29 марта 2024 пятница
    66 переглядів
    ДТП с участием грузовика, автобуса и двух легковушек во Львовской области

    На трассе Киев-Чоп произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей: грузовика Renault Magnum, легковушки Skoda Octavia, легковушки Mercedes и обычного автобуса "БАЗ". В результате аварии пострадали 4 человек...


    Это ДТП произошло на участке трассы Киев-Чоп в Николаевском районе Львовской области. Об этом сообщили в пресс-службе УГАИ в Львовской области.

    ДТП произошло около 10.50 часов на автодороге "Киев-Чоп".

    По предварительным данным, водитель грузовика "Renault Magnum", 39-летний житель Закарпатья, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку, а также не соблюдал дистанцию.

    Как следствие, фура сначала въехала в автомобиль "Skoda Octavia", водитель которого ехал впереди и остановился перед пешеходным переходом.

    После этого грузовик влетел в автобус "БАЗ", который стоял на остановке.

    А автомобиль "Skoda Octavia" от удара выбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем "Mercedes".

    В результате ДТП травмы получил водитель иномарки "Skoda Octavia", 27-летний житель Трускавца, и 50-летняя пассажирка этого авто. У водителя диагностировали ушиб, а у женщины - сотрясение головного мозга.

    За помощью к медикам также обратились двое пассажиров автобуса "БАЗ" - 57-летняя женщина и 35-летний мужчина, жители Николаевского района.

    У них диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

    ГАИшники устанавливают все причины и последствия этого ужасного ДТП.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии