ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье ссора между школьниками закончилась дракой между их родителями

    29 марта 2024 пятница
    38 переглядів
    Конфликт между 4-классниками с помощью кулаков решали их родители

    Конфликт между закарпатскими четвероклассниками с помощью кулаков решали их родители. Сейчас открыты уголовные производства по факту избиения несовершеннолетнего и майора Вооруженных сил Украины.


    Сообщение о госпитализации майора Вооруженных сил Украины, заместителя командира воинской части в г.Мукачево поступило от врачей военного госпиталя. Мужчину с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, убойной раной головы было сразу помещено в хирургическое отделение госпиталя.

    На месте происшествия правоохранители следственно-оперативной группы Мукачевского горотдела выяснили, что военному причинил телесные повреждения отец одноклассника его дочери. Кроме того, человек зарегистрирован как кандидат в народные депутаты на выборах 26 октября 2014.

    Как стало известно, в тот день между детьми в учебном заведении г.Мукачево произошел инцидент, в который вмешался военный майор. Человек, защищая свою дочь, по словам свидетелей, избил несовершеннолетнего 4-классника. В результате, врачи областной детской больницы в г.Мукачево у ребенка диагностировали сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

    Правоохранители горотдела выясняют причины конфликта. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по факту причинения телесных повреждений.

    Продолжается досудебное расследование.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии