ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вор украл мобилку в Мукачево, а запеленговали его только в Берегово

    24 апреля 2024 среда
    33 переглядів
    Мукачевские милиционеры поймали мобильного вора с Береговщины

    В том, что цена безопасности бывает иногда высокой, на собственном опыте убедилась женщина из Мукачево. Женщину обокрали просто на рабочем месте. О краже она сообщила сотрудникам Мукачевского горотдела милиции.


    Потерпевшая рассказала правоохранителям, что оставила телефон на некоторое время у стойки бара, а когда вернулась, за ним уже и след простыл.

    Милиционеры разыскали вора.

    Им оказался 38-летний житель Береговского района. По словам подозреваемого, совершать преступление он не планировал.

    Зайдя в кафе, заметил, что в зале никого нет, крутился возле барной стойки, где был мобильный телефон. Перед соблазном завладеть чужим средством связи не устоял. Незаметно положил его в карман и вышел.

    Вещественное доказательство изъято. По данному факту открыто уголовное производство по признакам совершения правонарушения, предусмотренного статьей 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

    Правоохранители обращаются к гражданам.

    Не оставляйте мобильные телефоны без присмотра на прилавках, столиках, в аудиториях, в незакрытых комнатах, кабинетах, коридорах и прихожих. Уберите с видного места мобильный телефон при посещении вашей квартиры малознакомыми, даже если вам их рекомендовали как достойных людей. Оставленный на столике аппарат может также спровоцировать совершение кражи.

    Не проявляйте чрезмерную безопасность при его хранении!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору