ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде состоится детский фестиваль национальных культур

    19 апреля 2024 пятница
    56 переглядів
    Ужгородский вокзал будет принимать фестиваль национальных культур

    На Ужгородском железнодорожном вокзале в субботу, 25 октября, состоится художественная акция «Ужгород приветствует», которую будут проводить в рамках детско-юношеского фестиваля-конкурса национальных культур и народного творчества «Яркая Страна Закарпатье - 2014».


    Мероприятие начнется 25 октября в 14:30. В концерте примут участие оркестры и вокалисты из разных городов Украины, которые будут дарить свой ​​талант другим участникам фестиваля, горожанам и гостям города.

    «Подобные мероприятия вокзал будет принимать впервые, однако всему коллективу, а также гостям будет приятно приобщиться и посетить концерт, который призван творчеством объединять людей из разных уголков Украины», - отметил начальник Ужгородского железнодорожного вокзала Юрий Товт.

    По словам организаторов фестиваля, ОО «Яркая страна», Ужгородский вокзал является знаковым местом для такого события, ведь именно здесь туристы впервые знакомятся с богатым историческим наследием мультикультурного Закарпатья.

    Во время фестиваля с этим замечательным краем ознакомятся также и его участники - более 50 детей из восточных, центральных и южных регионов нашей страны.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору