ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Бабьего лето" в ноябре, если и будет, то мало и то только в Закарпатье и Крыму

    24 апреля 2024 среда
    92 переглядів
    В Закарпатье воздух в ноябре будет незначительно прогреваться до +6

    Незначительное потепление в Украине придет только в первых числах следующего месяца. До конца октября в большинстве регионов страны ночное снижение температуры будет держаться на уровне от -3 до -12 градусов, а днем ​​столбик термометра будет подниматься в среднем от -2 до +4 градусов.

    Об этом журналиста рассказала начальник отдела метеорологических прогнозов "Укргидрометеоцентре" Людмила Савченко.

    "Похолодание охватит практически всю территорию Украины, меньшие морозы будут на Закарпатье и юге Крыма. Но и там температура снизится, однако она останется плюсовой.

    На остальной территорий температура снизится ночью до -3, -8 градусов, а на Востоке и Северо-Востоке - до -12 градусов.

    Дневная температура будет от -2 до +4 в большинстве областей", - рассказала она.

    Л. Савченко отметила, что такая погода продержится в Украине до конца месяца. При этом в последние дни октября на большей части территории страны ожидается солнечная погода.

    "Поэтому воздух будет незначительно прогреваться до +6.

    В начале ноября уже будет некоторое повышение температуры, однако о существенном потеплении и "бабьем лете" пока говорить не приходится", - отметила она.



    В ближайшие дни на Закарпатье ожидаются снег, заморозки и даже гололедица

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шел 2029 год. Россия была вот уже 9 лет как отделена от мира сплошной бетонной стеной, опутанной колючей проволокой, пропитанной быстрым и смертельным ядом. Стена Спасения - так её официально именовали власти. Стену возвели по приказу Отца Нации Владимира Путина, спасая Отечество от лживых ценностей Запада, разлагающих русский народ. Новое телевидение России состояло из двух каналов - на одном были Послания и Новости, а на другом развлекательные шоу про Звезд и Олимпийцев, а так же про жизнь народа, сериалы и научная документалистика от Игоря Прокопенко...
    Сочий Воевалин, шустрый парнишка лет 15, как обычно с нетерпением ждал выпуска Новостей, которые приоткрывали для него тот загадочный и опасный мир, что был за Стеной. Выходить за Стену было запрещено и каралось четвертованием нарушителя и проклятием рода, но поговаривают, что периодически из-за стены на территорию Святой России попадали грузовики с некой "гуманитаркой". В Посланиях говорили, что "гуманитарка" это дань, которую платят России западные страны, дабы Бог не уничтожил Землю, пока Россия молится во спасение всей планеты.
    И вот телевизорную огласил Гимн России и тревожная музыка, от которой у Сочия всегда бегали мурашки по коже, громогласная мелодия будто проникала под кожу, в самую душу, в уши и глаза, прямиком в мозг. Что сейчас будет? Не гадит ли Запад? Нет ли абортов? Сколько инакомыслящих выловили казаки и кадыровцы? Как там дела на Украине, вот уже 15 лет страдающей под гнётом неофашистов-бандеровцев. Сочий просто ненавидел бандеровцев, он знал, что именно эти отступники убивали Дедов-прародителей, стреляя им в спины...
    Экран зажегся. Доброе, но строгое лицо Дмитрия Киселева закрыло собой все свободное пространство, огромный правдивый рот исказился и изрёк:
    "На Украине обезумевшие бандеровцы построили новый полностью роботизированный неофашистский завод по выпуску высокотехнологичной продукции, такой как модули для жизни на соседних планетах. Русское угнетаемое население массово протестует, ибо Космос это грех, как и бездуховные машины. Радикалы и экстремисты заставляют русскоязычных страдать и не пускают за нашу Стену Спасения. Доколе?"
    Сочий подскочил и резко выключил телевизор, его трясло, мальчик сжимал кулаки и кусал губы в кровь. Ему хотелось закричать, побежать на задний двор, отломать от курятника штакетину и идти мстить за русскоязычных, угнетаемых бандеровщиной! Сколько можно! Почему мы не вводим конницу? Почему?!
    ...испуганные куры заквохтали и, хлопая крыльями, заметались по курятнику, поднимая тучи пыли и перьев.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Даже комментировать в лом! Копи-паст без вариаций по всем веткам, грустное явление, тупость, гражданин "кацап брат пОпуаса"! Поищите чего-нибудь посвежее!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Думаешь эту фигню кто-то читал?Зря пыхтел.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это был обычный весенний вечер и ничего не предвещало приближающейся катастрофы. Ватник как обычно сидел в своем любимом кресле. Конечно, кресло было немного грязным, но ватник все равно его очень любил. Выполненное по всем стандартам русского барокко Челябинским тракторно-мебельным заводом №6, это кресло было истинно раритетом и это грело ватнику душу. В другие времена он даже показывал его своим друзьям - русским националистам и староверам, всегда замечая, что никогда тупые пиндосы не смогут такое хорошее кресло сделать. Те обычно всегда соглашались, после чего долго разговаривали о том, как обустроить Россию. И путинка лилась рекой. Эх, славные времена.
    Вроде и сегодняшний день начинался хорошо – с утра Ватник даже помолился, а делал он это редко и только будучи в хорошем расположении духу. Но был повод у него для хорошего настроения – ватник накатил. Ну а как тут не накатить спрашивается? Все-таки круглая дата сегодня- 135 лет и 210 дней со дня рождения Великого нашего царя и вождя народов, самого лучшего и самого любимого деда-ветерана – Иосифа Виссарионовича Сталина! А вы не знали? Тогда проваливайте, русофобы!!... Помолившись, Ватник свернул молитвенный коврик, положил его под раскладушку, а сам пошел в гостиную. Зайдя в холл, ватник как раз и уселся на свое такое уникальное и всей душей любимое кресло. Сев в кресло, Ватник не смог скрыть улыбки - все было просто идеально- на тв шла передача Аркадия Мамонтова, а на журнальном столике лежала последняя книга Николая Старикова и бутылка путинка. Что касается путинки, то она стояла на столике неслучайно - ватник всегда отличался тем, что не дано всяким гейропейцам- смекалкой, поэтому чтобы постоянно не ходить на кухню за путинкой, всегда оставлял несколько бутылок водки в гостиной… Тем временем Мамонтов рассказывал о том, как пиндосы через туалетную бумагу, пытаются заразить россиян СПИДом. Сука русофобы,- справедливо заметил ватник и потянулся к бутылке.
    Прошло несколько часов. Хорошее настроения ватника улетучилось. Более того у него разболелась голова и начали трястись руки. Ватник знал, что стало причиной его болезни, ватник всегда это знал. И в таких случаях он никогда не ошибался. Потому что он чувствовал их, он всегда чувствовал всеми своими ватниковскими чувствами, чувствовал их – жидорептилоидов. Опять козни россиюшке устраивают – пронеслась в голове мысль. Как всегда интуиция не подвела ватника…. В дверь позвонили.
    Ватник начал ползти в прихожую. Очевидно, что излучаемое рептилоидом излучение было столь сильно, что ватник не мог встать с колен. Но из последних сил, опираясь на стену, Ватник смог встать с колен! и открыть дверь. Как и ожидалось, это был рептилоид. Излучение, которое исходило от рептилоида, стало столь сильным, что у ватника закружилась голова, а в глазах все поплыло и задвоилось. Но даже в таком состоянии не узнать рептилоида он никак не мог. Эти мерзкие короткие руки, эта зеленая чешуя и эти черные косички - всё это было знакомо, всё это он видел в ночь на Новый год. Ту ночь он помнил довольно смутно, и почему на следующий денб он проснулся в вытрезвителе он тоже не знал, но зато он точно помнил, как в ту ночь героически сражался за честь Руси против двух существ с планеты Нибиру.
    Рептилоид заговорил. Ватник с трудом разбирал слова, но кое-какие из них ему понять удалось. Недовольство…повышение квартплаты…жалоба…подпишите, пожалуйста - именно эти слова ватнику удалось понять. Понимая, что скоро предстоит битва Ватник, стремясь напугать мерзкое существо начал рычать. АРРРРРРРРРРРРРРР донеслось до рептилоида. Тот испугался и отпрянул от двери. Ватник чувствуя, что рептилоид дал слабину, начал орать – Ты что подстилка западная, думаешь я РУСЬ нашу предам и против царя жалобу писать буду. Ты что, скотина такая обо мне думаешь. Ты хоть знаешь, что еще мой прапрадед Лапоть Россиюшку с колен поднимал и нам, потомкам его завещал. Ты что гнида буржуйская купить меня вздумал????
    Рептилоид заметно испугался, но продолжил попытки выполнить миссию и завербовать Ватника. Миссию, которую этой жалкой марионетке дали сами правители планеты Нибиру. Заикаясь он начал медленно объяснять Ватнику, почему тот должен перейти на их сторону. «По-по-понимаете, так не может продолжаться. Тарифы все повышаются и повышаются. За последний год в полтора раза увеличились. Никаких сил уже нет. Все возмущаются, но что толку возмущаться, действовать надо! Я хоть и простой учитель, но»…
    Тут ватник уже никак не мог стерпеть, все внутри него вскипело, а кулаки сжались, готовые нанести удар. СУКА, до чего дошло, уже и учителя рептилоидами стали. Детей наших всякой ГЕЙЩИНЕ, демократии этой учить вздумали, сволочи. Такое ватник стерпеть не мог. Собравшись со всеми силами, ватник вскрикнул: Ты что же русофоб делаешь????? Тебе царь наш Владимир позволил в стране в нашей, в РОСЕЮШКЕ жить, а ты тут на налоги какие-то жалуешься, нехристь поганый!!! Да царь если захочет, дань в сто раз поднимет дань, и прав будет, потому что он здесь хозяин!! А тебе такая честь такая дана, он тебе жить разрешил в самой лучшей стране - в Руси Свитой!! А ты еще и жаловаться смеешь, холоп!! АРРРРРРР! Пошел отсюда НАХЕР, пока я тебе ебальник не разбил!!!» убедительно подытожил свое выступление ватник. Столь убедительно, что рептилоид скрылся из виду.
    Довольный тем, как легко расправился с врагом, ватник закрыл дверь и пошел на балкон, чтобы взглянуть на нее, на Россею. На улице все было как обычно - на скамейке сидели друзья ватника и накатывали за Русь, на футбольной площадке, усеянном битым стеклом, подростки пили ягуар, у турников трое местных пацанов окучивали какого-то лоха, а неподалеку от них еблись собаки. Все было таким знакомым и таким родным, что Ватник не смог сдержаться, по лицу потекла слеза. И поклялся Ватник и как закрепления клятвы прокричал: «Не продам я никогда тебя Россеюшка!!!!»

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а в кацапстане, что там снег выпал шоли, ужас какой! ничё кацапетов водка греет!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Называю вещи своими именами, кто такие бандерлоги? Это стая людей малокультурных, как правило, визгливых, мусорящих и трусливо-агрессивно настроенных к окружающим, это животные, которые видят мир как боязливые озлобленые собаки, живущие по понятиям стаи. У них нет собственного языка — они просто заимствуют и повторяют то, что услышали от других бандерлогов. Нет вожака и нет правил, так как они не умеют создавать, производить. Нет ничего собственного, кроме подражания, которое так же им быстро надоедает.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Папуас в каждой бочке затичка. Иди работай. Трудоголиком стань, их очень мало осталось. Сорняков много - папуасов, бандерлогов, шныряльщиков, педиков, хероев, скакальщиков, миссов, писсов, шоу-поп, лентяев, бандюган, смотрящих, собирающих дань, охранников, короче пены много, а когда в пиве много пены, то ее сдувают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тупинький , тут же написано, в Ужгороде и в КЫМУ !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в КЫМУ, видать уже накатил!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В воскресенье утром в нашей области ожидаются первые заморозки. У кого в радиаторе авто ВОДА, не забудьте ее в субботу вечером спустить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бандерлогам приказано вымерзнуть!Нормальным даешь тепло.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Похолодание охватит... всю территорию Украины, меньшие морозы будут на Закарпатье и юге Крыма." Непрерывно, в разных контекстах повторяют Крым, Крым... Как говорил Ходжа Насреддин, "Сколько ни говори «халва», во рту слаще не станет". Так и с Крымом. ПросраLи убогие Крым навсегда, пора забыть!