ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцев грабят на каждом шагу, милиция едва успевает ловить преступников

    18 апреля 2024 четверг
    37 переглядів
    В день выборов ужгородские милиционеры раскрыли пару ограблений

    В воскресенье вечером в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение от 52-летней жительницы города о том, что около 19 часов неизвестный мужчина открыто завладел ее женской сумочкой и убежал...


    К счастью, ужгородка запомнила приметы своего обидчика, по которым милиционеры немедленно начали розыск.

    Стоит отметить, что правоохранители сработали оперативно. Получив сообщение о совершенном преступлении, оперативный дежурный Ужгородского горотдела милиции не теряя времени направил на место происшествия экипаж роты патрульной службы горотдела милиции, маршрут которого пролегал неподалеку от места преступления.

    Уже через несколько минут правоохранители заметили на улице Собранецкой парня, который по описанию был похож на правонарушителя. Увидев милиционеров, злоумышленник пытался скрыться и избавиться от только что похищенной сумочки, однако это ему не помогло...

    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа горотдела милиции, которая выяснила подробности дерзкого преступления.

    Потерпевшая рассказала, что стояла на автобусной остановке по площади Почтовой и ждала маршрутку, чтобы доехать домой, при этом свою женскую сумочку положила на лавочку.

    Через несколько минут на остановку подошел незнакомец. Особое внимание на него женщина не обратила, пока злоумышленник открыто не забрал ее женскую сумочку и скрылся.

    Злоумышленником оказался 15-летний житель Ужгорода, который признался в содеянном и пояснил, что «легкой наживой» решил заработать себе на развлечения.

    Еще одно преступление несовершеннолетний совершил в субботу, 25 октября, около 18.30 также на площади Почтовой в Ужгороде.

    Проходя мимо лавочки, на которой отдыхал 11-летний ужгородский школьник, играя в игры на планшете, злоумышленник сел рядом и под предлогом поиграть завладел планшетом малолетнего и убежал.

    О происшествии в Ужгородский горотдел милиции сообщил 35-летний отец пострадавшего мальчика.

    Сейчас неполнолетний правонарушитель общается с милиционерами. Сведения о событиях внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство.

    Продолжается следствие.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору