ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатьеоблэнерго на седьмом небе: Ужгородский Водоканал оплатил все долги

    23 апреля 2024 вторник
    34 переглядів
    Водоканал нашел 2 миллиона 164 тысячи гривен и выплатил свои долги

    Дирекция ПАО «Закарпатьеоблэнерго» информирует о том, что 31 октября 2014 г. коммунальное предприятие «Водоканал г. Ужгорода» полностью рассчиталось за потребленную в октябре электрическую энергию.


    Общая сумма счета, выставленного коммунальному предприятию за предоставленные услуги в текущем месяце, составляет 2 миллиона 164 тысячи гривен, и он полностью оплачен.

    «Это уже второй случай, когда коммунальное предприятие полностью и своевременно рассчиталось за потребленную электрическую энергию, - прокомментировал генеральный директор ОАО «Закарпатьеоблэнерго» Виктор Петров.

    - Очень приятно это констатировать, особенно учитывая критическую ситуацию в энергетике страны и крайнюю необходимость стопроцентных расчетов за потребленную электроэнерги ».

    Виктор Петров выразил благодарность за то, что держат слово и прилагают все усилия по нормализации ситуации в работе коммунального предприятия, прежде всего общине города, руководству Ужгорода - и. о. мэра Виктору Щадею, а также директору коммунального предприятия «Водоканал г.Ужгорода» Юрий Омельяненко.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору