ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатье представят на Международном туристическом салоне всему миру

    16 апреля 2024 вторник
    20 переглядів
    Закарпатье - одно из лучших турнаправлений мира по гастрономии

    На юбилейном 20-м Международном туристическом салоне «Украина» — UITM’2013 будут представлены более 40 стран и туристических направлений мира.


    Впервые участвовать в выставке намерены авиакомпании Emirates и flydubai, системы онлайн бронирования IATI, туроператор Pac Group.

    Увеличилось количество участников из Италии, Вьетнама и Мальдивских островов.

    Куда же отправиться отдыхать?

    Прислушаемся к рекомендациям участников.

    Одной из ключевых тем выставки стал гастрономический туризм. В гастрономических турах знакомство с музеями и памятниками истории и архитектуры сочетается с наслаждением изысками местной кухни.

    Акцент на гастрономическом туризме в последние годы делают, в частности, Болгария, Словакия, Польша, Венгрия, Кипр, а также Крым и Закарпатье.

    Предложения для любителей путешествий-дегустаций гармонично дополняют традиционные для UITM направления — активный «снежный» зимний отдых, экзотические путешествия, пляжный отдых и этнический туризм.

    Партнер выставки компания TUI Ukraine в этом зимнем сезоне приглашает посетить горнолыжные курорты Андорры, Австрии, Италии, Франции, Болгарии и Финляндии.

    Совместить снежные удовольствия с гастрономическими радостями позволят путешествия в Чехию, Словакию и Польшу. Альтернативой зимнему отдыху выступают туры на Канарские острова (Тенерифе и Гран-Канария) и экскурсии в Барселону.

    Погреться TUI Ukraine предлагает в Таиланде и ОАЭ. Компания «Turtess Travel», партнер UITM 2013, рекомендует зимой отдыхать в индийском штате Гоа (с прямым авиаперелетом), на пляжах ОАЭ и Шри-Ланки.

    В новую программу туров в Египет включены вылеты из регионов Украины; этой зимой чартеры компании доставят туристов в турецкую Анталию и на экскурсионные туры Израиля.

    Компания «Натали Турс Украина» презентует пляжные туры в ОАЭ и в Таиланд, на Тенерифе и Кипр, морские круизы, поездки на горные курорты Андорры и по солнечной Италии.

    Экзотические острова Индийского океана — Мальдивы, Сейшелы, Маврикий — в «Натали Турс» сочетают с яркими красками Карибского моря (Кубой, Мексикой, Доминиканой).

    Постоянных партнеров туроператора ожидают розыгрыши туров. Компания «Укр-Бразил» приглашает украинских туристов отметить в Бразилии Новый год, отправиться на традиционный карнавал в Рио-де-Жанейро в феврале.

    А фанатам футбола уже рекомендуем бронировать туры на чемпионат мира 2014 года, который пройдет в Бразилии в июне-июле.

    Все сезоны гостеприимства в Греции предлагает туроператор «Музенидис Трэвел».

    Новые направления представит давний участник выставки компания «Пегас Туристик» Болгарская компания «Paeonia Rubra» предлагает туры на горнолыжные курорты Банско/Боровец.

    Приверженцы зимнего отдыха в украинских Карпатах смогут выбрать подходящий тур и стать участником розыгрыша призов на семинаре Bukovel Ski School.

    Напомним, юбилейный 20-й Международный туристический салон «Украина» — UITM’2013 состоится в Киеве с 23 по 25 октября.

    Место проведения — Международный выставочный центр, павильон № 3, Киев, Броварской пр., 15, метро «Левобережная».



    Всё, что нужно знать о винах Закарпатья

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору