ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Налоговики Закарпатья порадовали своим присутствием студентов УжНУ

    29 марта 2024 пятница
    44 переглядів
    Студентам УжНУ рассказали о совершенствовании налоговой системы

    О формировании и совершенствовании налоговой системы в Закарпатье, романтике деятельности юриста в органах фискальной службы, профессионализме и достижении поставленных перед собой целей узнали студенты факультета европейского права и правоведения УжНУ во время встречи с налоговиками...


    Во время мероприятия ветераны-наставники налоговой службы: доцент кафедры административного, финансового, информационного и европейского публичного права УжНУ Марта Волощук и начальник ГНИ в Ужгороде Мария Бадида рассказали молодому поколению о становлении налогового органа области, в создании которого они принимали непосредственное участие, его важности, функции и структуре.

    – Профессионализм, желание работать и учиться – одни из основных элементов, на которые обращают внимание работники фискального органа области при отборе кадрового состава, – отметила доцент УжНУ и добавила, – именно вы, нынешние студенты – будущее Европейской Украины.

    В свою очередь Мария Бадида обратила внимание студентов-юристов на работу ГНИ, роль реформ в налоговой системе и совершенствование методов администрирования налогов.

    – Прежде всего нужно любить непростую профессию, которую вы выбрали, умело владеть теорией, а рабочая практика внесет свои коррективы и сделает из вас настоящих профессионалов, – подчеркнула руководитель ГНИ.

    Юрий Сакалош, начальник управления правовой работы ГУ Миндоходов в Закарпатской области, рассказывая студентам о главных аспектах деятельности юристов в судебных процессах, отметил важность отстаивания интересов государства.

    Подробно рассказал об управлении правовой работы ГУ Миндоходов, его структуре, успехах и достижениях в течение года, наиболее распространенных случаях, с которыми приходится иметь дело во время судебных заседаний, и пожелал молодому поколению неустанно идти к поставленной цели, верить в себя, и тогда каждый человек или событие будет помогать в этом.



    Информационно-коммуникационный отдел
    ГУ Миндоходов в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору