ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

СБУ задержала 4 закарпатцев, которые перевозили в своих машинах 16 нелегалов

    20 апреля 2024 суббота
    50 переглядів
    Пограничники Чопского отряда задержали две группы нелегалов

    Вчера, 5 ноября, в рамках проведения мероприятий по усилению охраны государственной границы, пограничники Чопского отряда совместно с сотрудниками СБУ задержали две группы незаконных мигрантов.


    Одну из групп, которая двигалась в сторону госграницы на двух автомобилях, правоохранители остановили на участке ответственности «Новоселица» на окраине населенного пункта Перечин около 20 часов вечера.

    За рулем автомобилей «ВАЗ» были наши соотечественники. Они перевозили в автомобилях 5 граждан Афганистана и 4 граждан Сирии (5 мужчин, 2 женщины и 2 детей).

    Уже через 1,5 часа на участке отдела «Гута» задержали еще два транспортных средства, которые направлялись в направлении населенного пункта Великий Березный.

    В автомобилях «ВАЗ» и «Шкода», которыми управляли граждане Украины, правоохранители обнаружили 3 мужчин и 4 женщины. По словам задержанных стало известно, что они являются выходцами из Афганистана.

    Задержанные граждане были доставлены в пограничные подразделения для проведения проверочных мероприятий и составления административно-процессуальных документов.

    Устанавливаются обстоятельств правонарушения и причастные лица к этому преступлению...



    В Чехии разгорелся скандал: президент залез в зад Путину и вознёс его до небес

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору