ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье кто-то закрыл задвижку на газопроводе: без газа остались 1700 семей

    17 апреля 2024 среда
    62 переглядів
    На газопроводе среднего давления Зняцево-Страбичево не было газа

    Управление ДСНС Украины в Закарпатской области информирует об основных чрезвычайных ситуациях техногенного, природного и другого происхождения на территории Закарпатской области по состоянию на 7:00 14 ноября 2014 года.


    Подразделениями Управления ДСНС Украины в Закарпатской области в течение суток для проведения мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, оперативного реагирования на события и ликвидации их последствий, тушению пожаров, проведению других спасательных мероприятий осуществлено 15 выездов, из которых один - ложный.

    Вчера, 13 ноября, в 20:39 в ОКЦ Управление ДСНС Украины в Закарпатской области поступило сообщение о перекрытии газовой задвижки на ответвлении газопровода среднего давления Зняцево-Страбичево.

    Как следствие, без газоснабжения остались 1700 домохозяйств в населенных пунктах Ключарки и Н.Давидково Мукачевского района.

    Восстановление газоснабжения запланировано на сегодня, 14 ноября.

    Вчера, 13.11.2014, аварийной бригадой филиала «МТ Дружба ПАО Укртранснафта» продолжались работы по ликвидации последствий несанкционированной врезки в нефтепровод «Броды - Госграница» в с. Чабановка Ужгородского района.



    У ДСНС Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору