ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

После длительного перерыва в Ужгород с концертом приедет Наталья Могилевская

    28 марта 2024 четверг
    82 переглядів
    В июне стартовал всеукраинский тур Натальи Могилевской «Спасибо, мама»

    Последний раз Наташа была в Закарпатье в рамках своего триумфального тура «Этот танец», где она выступала вместе с Владом Ямой. И это был далекий 2008-ой год...


    С тех пор много воды утекло, но певица не стояла на месте – выпустила несколько альбомов, зарекомендовала себя как настоящая актриса в проекте телеканала «Украина» «Як Дви Крапли»…

    В июне стартовал всеукраинский тур Натальи Могилевской «Спасибо, мама».

    «Спасибо, мама» - это обращение к самому близкому человеку, которая дала нам жизнь, подарила свою любовь и заслуживает нашей безграничной благодарности. Это личное обращение от имени не только Натальи, но и от имени каждого слушателя ко всем украинским мам.

    Название программы определяет и атмосферу самого концерта - во время выступления Наталья будет общаться со своим слушателем о сокровенном.

    На концертах прозвучат не только новые песни, но и давно любимые публикой композиции. Тем более, что в некотором смысле этот тур будет ретроспективой всей творческой деятельности народной артистки Украины - он охватит ровно те же города, по которым прошли первые гастроли Могилевской программе «Ла-ла-ла» в 1997 году.
    Напомним, что на счету Могилевской десять альбомов.

    За время творческой деятельности было присвоено звание народной артистки Украины (2004). Также артистка отмечена многими наградами, среди которых «Лучшая певица» и «Лучшая песня» на «Таврийских играх» (1999), титул самой красивой женщины по версии VIVA! (2007), премию «Кумир нации» (2007), женщины года по версии HELLO (2008).

    Кроме того, Наталья дала путевку в шоу-бизнес многим молодым артистам и раскрыла их таланты, участвуя в телепроектах «Шанс», «Фабрика звезд», «Майдан's», а также создала компанию TALANT, на базе которой развиваются молодые профессионалы шоу-бизнеса.

    Единственный концерт Натальи Могилевской в Ужгороде состоится уже на следующий вторник в облмуздрамтеатре.

    Все справки по номеру 0990291771




    8.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость