ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Налоговики Закарпатья узнали имена своих совершенно новых руководителей

    20 апреля 2024 суббота
    59 переглядів
    Закарпатцам представили все руководство Главного управления налоговиков

    Постановлением Кабинета министров Украины от 6 августа 2014 №311 образовано территориальные органы Государственной фискальной службы.


    Поэтому, пока во всех регионах Украины продолжается процесс реорганизации и создания Главных управлений ДФС Украины.

    Сегодня, 19 ноября, состоялось представление руководства Главного управления Государственной фискальной службы в Закарпатской области коллективу ведомства.

    Так, приказом фискальной службы Украины от 4 ноября 2014 первым заместителем начальника Главного управления ДФС в Закарпатской области назначен Гопу Александра Михайловича.

    Также Приказами ДФС Украины от 4 и 18 ноября 2014 заместителями начальника Главного управления ДФС в Закарпатской области назначен Сакалош Юрия Юрьевича и Кияк Степана Емериховича соответственно.

    Кроме того, начальник оперативного управления Главного управления собственной безопасности Государственной фискальной службы Украины Яровой Александр представил начальника управления собственной безопасности ГУ ДФС в Закарпатской области - Гецянин Руслана Ивановича.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Таки да, все те же лица. Но этот фокус с покупкой теплых мест все-таки им удался ?! Но они забыли, что сроки давности привлечения к уголовной ответственности за предыдущие "подвиги" не прошел.а значит и ответственности не миновать

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    всё те же лица))),а под люстрацию не попадут???