ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачевская милиция «застукала» подростков за весьма интересным занятием

    24 апреля 2024 среда
    41 переглядів
    В Мукачево задержали двух несовершеннолетних, которые курили марихуану

    Милиционеры из патрульной службы Мукачевского горотдела задержали «на горячем» двух несовершеннолетних, которые курили марихуану через специальное устройство - «бульбулятор».


    На линию «102» дежурной части Мукачевского горотдела милиции позвонил неизвестный, который сообщил, что во дворе общего пользования несовершеннолетние употребляют наркотики.

    Прибыв на место происшествия, инспекторы патрульной службы Мукачевского горотдела милиции Михаил Стегура и Сергей Зорин «застукали» двух школьников в возрасте 13 и 14 лет, которые через специальное устройство выкуривали зеленую измельченное вещество, вероятно «марихуану».

    Как выяснили правоохранители следственно-оперативной группы горотдела, которые выезжали на место происшествия, несовершеннолетние воспитываются в полных семьях, родители работают, однако не всегда находят время на воспитание детей.

    Когда родители узнали, чем занимаются их чада - были шокированы.

    С несовершеннолетними правоохранители провели профилактическую беседу, все запрещенные предметы и вещества весом около 2 грамм изъяли и направили на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору