ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Убийство по-нарошку: закарпатка с ножом бросилась на мужа, а он ее так и не понял

    19 апреля 2024 пятница
    30 переглядів
    В Иршавском районе женщина одним ударом ножа убила своего мужа

    Вчера, 20 ноября, в селе Загатье Иршавского района на Закарпатье 43-летняя женщина во время семейной ссоры нанесла ножом роковый удар ножом в своего мужа, в результате чего он умер...


    В дежурную часть Иршавского райотдела милиции поступило сообщение от дежурного врача, что к ним доставлен 49-летний мужчина с ножевым ранением.

    На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа райотдела во главе с начальником Иршавского райотдела милиции подполковником Мироном Черничком и экспертная лаборатория УМВД области.

    Первым о трагедии в селе узнал местный участковый Михаил Цогла, который, зайдя в летнюю кухню, увидел много крови и женщину, которая пыталась совершить суицид. Она сквозь слезы повторяла, что только хотела напугать.

    Как выяснила следователь майор милиции Олеся Зейкан, накануне хозяин отмечал свой день рождения, а на следующий день к нему зашел товарищ, с которым продолжили празднование.

    После обеда домой пришла жена, которой явно не нравилось, что муж продолжает праздновать. В дальнейшем между ними завязалась словесная перепалка, в ходе которой жена схватила нож и ударила им мужа.

    Сразу потекла кровь. Увидев, что натворила, женщина вызвала скорую помощь.

    Но до приезда врачей пострадавший потерял много крови, и спасти ему жизнь врачам так и не удалось...

    С места происшествия изъят нож, который направлен на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД области.

    Как прокомментировал начальник Иршавского райотдела милиции подполковник Мирон Черничко, по данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, которое карается лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

    В отношении женщины решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Це не фільмів надивилися, це реалії цієї сім'ї, які тянуться кілька років. Спочатку була дуже хороша молода пара, яка народила прекрасних синів, але сталося так, що жінка час від часу почала заглядати у чарку, та ще так Бог дав, що і подружки є такі, які її підтримали у цьому. І сталося те що сталося, дуже шкода, що так склалася їх доля...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Люди ся наникавуть тупих серіалів , всяких кримінальних хронік , й начинавуть думати , а што щи гірше поступати так як там . Ящик форматує поведінку .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И это тоже. Но всё-таки бОльшая часть бытовухи происходит на почве пьянства.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Понарошку пишется без дефиса.