ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Специалисты говорят, что «Днепр» выиграет у «Говерлы» без особых проблем

    20 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    Беспроигрышная серия Днепра во встречах с Говерлой уже 10 игр

    Премьер-лига. 13 тур. Цифры говорят, что...



    «Карпаты» проиграют «Шахтеру» - 0:1

    Клубы. Баланс последних 10-ти встреч команд во Львове указывает на преимущество горняков: +6=2-2. Текущая в чемпионатах безничейная гостевая серия «Шахтера» длится 14 игр: 10 побед и 4 поражения.

    Игроки. По разу забивали в ворота «Шахтера» Худобяк и Голодюк. Среди действующих горняков лучшие голевые показатели у Луиса Адриану - 5 мячей, по 2 гола - у Алекса, Гладкого и Дугласа, по одному - у Ракицкого, Дентинью, Илсинью и Исмаили.

    Тренеры. Тренерские пути Игора Йовичевича и Мирчи Луческу, дебютировавшего в 2004 году в Украине как раз в матче с «Карпатами», еще не пересекались.

    «Олимпик» выиграет у «Ильичевца» - 1:0

    Клубы. Встреча соперников станет дебютной в премьер-лиге. Безвыигрышная серия «Ильичевца» продолжается 11 игр: =3-8, а безголевая гостевая - 385 минут. В текущем чемпионате донецкий клуб на своем поле вничью не играет: 3 победы и 1 поражение.

    Игроки. Игорь Тищенко в свое время выступал за «Ильичевец». «Незаменимым» с начала чемпионата в составе «Олимпика» продолжает оставаться лишь капитан команды Иванов.

    Тренеры. Пути команд Николая Павлова и Романа Санжара пересекутся впервые.

    «Днепр» выиграет у «Говерлы» - 2:0

    Клубы. Текущая общая беспроигрышная серия «Днепра» во встречах с «Говерлой» длится 10 игр: +8=2, а победный сериал - 6 матчей. Текущая безвыигрышная гостевая серия ужгородцев составляет 5 поединков: =1-4.

    Игроки. Среди действующих игроков «Днепра» ранее по 2 раза забивали закарпатцам Ротань, Зозуля, по мячу - у Коноплянки и Калинича. В составе «Говерлы» не осталось действующих голеадоров предыдущих встреч.

    Тренеры. Ранее разные команды Мирона Маркевича и Вячеслава Грозного, в свое время возглавлявшего и «Днепр», встречались 7 раз. Пока определенное равенство сил: +2=4-1.

    «Металлург» Д выиграет у «Волыни» - 1:0

    Клубы. Баланс матчей команд на поле «Металлурга» свидетельствует о преимуществе донецкого клуба: +5=0-3. С 2003 года донетчане если и побеждают «Волынь» дома, то с «сухим» счетом. Текущая беспроигрышная домашняя серия «Металлурга» длится 5 игр: +2=3.

    Игроки. В составе донецкой команды самый опасный для волынян - Чечер, в активе которого 5 голов, у Жуниора Мораэса - один мяч. Среди действующих игроков «Волыни» остались только Козьбан и Бикфалви, поразившие ворота «металлургов» по разу.

    Тренеры. Пути команд Виталия Кварцяного и Владимира Пятенко пересекутся в 3-й раз, а в предыдущих матчах дважды побеждали подопечные главного тренера «Металлурга».

    «Ворскла» и «Заря» сыграют вничью - 0:0

    Клубы. Ничейный счет самый популярный в истории встреч команд и встречался 9 раз в 16-ти матчах. «Мировая» домашняя серия «Ворсклы» в противостоянии с «Зарей» длится 3 поединка. Текущая в чемпионате безголевая серия полтавчан составляет 273 минуты.

    Игроки. Ворота луганского клуба по 2 раза поражали Маркоски и Мищенко, а однажды - Даллку. В заявке «Зари» остался один голеадор предыдущих встреч - Липартия, оформлявший дубль.

    Тренеры. Командам Юрия Вернидуба и Василия Сачко встречаться приходилось только в прошлом сезоне и преимущество было на стороне полтавчан: +1=1.

    «Металлург» З проиграет «Динамо» - 0:2

    Клубы. Беспроигрышная серия динамовцев в матчах с «металлургами» длится 16 игр: +13=3, а голевой сериал насчитывает 7 встреч - 20 мячей. В текущем чемпионате запорожский клуб не побеждает в течении 6 игр: =2-4. Ворота «Динамо» остаются сухими в премьер-лиге в течении 375 минут.

    Игроки. Среди действующих «металлургов» остались Годин и Штурко, ранее забившие динамовцам по голу. На счету Гусева 6 «запорожских» мячей, 3 точных удара у Ярмоленко, по 2 - у Мбокани и Кравца, по одному - у Гармаша и Мигела Велозу.

    Тренеры. Сергею Реброву еще не приходилось настраивать свою команду на подопечных Александра Томаха.

    Юрий НАЗАРКЕВИЧ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору