ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Второй этап конкурса «Юные дарования» прошел в Ужгородском СИЗО (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    32 переглядів
    Конкурс «Юные дарования -2014» открывает новые юные таланты

    Основная задача конкурса - выявление талантливых лиц среди детей персонала работников отдела ГПтС Украины в Закарпатской области, создание условий для реализации их творческого потенциала...


    А также обеспечение психолого-педагогического воздействия на гармоничность развития, формирования креативных и эстетических способностей ребенка; содействие повышению общекультурного уровня одаренных детей и подростков.
    Конкурс «Юные дарования -2014» открывает новые юные таланты, которые в будущем обязательно пополнят ряды украинской звездной элиты.
    Зрители высоко оценили способности юных конкурсантов, которые пели, читали стихи и юморески. Всем присутствующим участники подарили хорошее настроение и волшебные незабываемые улыбки на лицах.
    Были на празднике и специальные гости это участник проекта «Голос дети» Виктор Папп, танцевальный коллектив «Зефирчик», а также известная группа «Так и так»
    Каждый ребенок - это наше будущее, и мы должны развивать таланты детей независимо от уровня их возможностей. Сейчас среди приоритетных задач Президента Украины и Правительства - создание наилучших условий для развития детей и удовлетворения их потребностей ради формирования мудрого, успешного, здорового общества, отметил начальник Михаил Соханич. Нам небезразличны судьбы детей наших работников, и мы знаем, что каждый ребенок - талантлив по своему, только раскрыть и поддержать этот талант. Ведь наш долг - помочь детям достойно войти во взрослую жизнь, научить их вечным ценностям, Думаю, что нынешние «Юные дарования» найдут свое место в жизни, ведь имеют стремление совершенствоваться и делать что-то новое. Надеюсь, что конкурс и в дальнейшем иметь достойное продолжение, а участники из нашего края, на должном уровне достойно представят Закарпатья на столичной сцене одноименного Всеукраинского конкурса подытожил Михаил Соханич
    Само действо проходило при поддержке профсоюза работников Государственной пенитенциарной службы области победители были награждены дипломами, ценными подарками, а также для всех участников был накрыт праздничный сладкий стол.

    Пресс-служба отдела ГПтС Украины в Закарпатской области



    22_0.JPG
    33_1.JPG
    44_1.JPG
    55_0.JPG
    66.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору