ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Евросоюз ожидает от Украины предоставления автономии Донбассу

    19 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    Верховный представитель ЕС высказалась за автономию для востока Украины

    Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини заявила, что Европейский Союз ожидает от Украины предоставления автономии ее восточным областям.

    Об этом она сообщила в интервью австрийскому изданию Kurier, пишет ZN.ua.

    "Уважения к культуре и языку людей, статуса автономии для востока и институциональных реформ", - ответила Могерини на вопрос, чего ЕС ожидает от Киева.

    Также политик отметила, что украинские власти должны продолжить оказание гуманитарной помощи переселенцам. Также, по мнению верховного представителя ЕС, стоит уделить внимание борьбе с коррупцией и развитию экономики, Украина нуждается в реформах и ответственна за их проведение.



    Позже ее пресс-секретарь заявила, что Могерини не говорила об автономии восточных областей Украины.

    "Общение с журналистом было на английском, ее высказывания были значительно длиннее. Поэтому, возможно, ошибки появились при переводе", - приводит слова Косьянчич украинское издание "Европейская правда".
    Пресс-секретарь главы дипломатии ЕС также пояснила, что Могерини говорила о том, "что ожидает выполнения минского протокола и о реформах, включая децентрализацию".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сегодняшний день крайне богат на подрыв пердаков.
    1) Евро поднялся выше 60 рублей
    2) Цена нефтяной корзины упала до $73,7 за баррель
    3) ОПЕК решила не снижать объем добычи нефти, как это просила сделать Россия.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ..."Европа вмешалась в дела Украины, но делает «страшилищем» РФ"....
    ....."Россия представляется неким «страшилищем» и врагом в Европе на фоне продолжающегося украинского кризиса, при этом европейские страны сами вмешались в дела Украины"....
    Вмешательство показало, что европа старая продажная шлюXA, которую по прежнему пытается продавать чёрный сутенёр,
    угрожая клиентам ножичком.
    А страшилищем Россию reйропа делает аж со времен Иоанна Грозного. И ровно с тех же времен - ее мечтальке о раздербанивании России на куски.
    А фактически США и гейропа - стращилище и агрессоры во всем мире. Психология колонизаторов. Они, правдами и неправдами, "кольтами" и долларом сумели подавить индейцев и весь мир и пьют кровь. Самая безответственная, наглая, кровожадная, хитрая и лицемерная нация это - Англо-американцы. Англо-американцы, организова кризис в хохляндии подняли в Ураине себе подобных - укрофашистов. И как фашисты отступая жгли всё, так и сегодня Украина поступает на Донбассе и Луганске, обыкновенный фашизм против своего народа в демократической обёртке от копченного и англосаксов. Какого хрена Европе и США понадобилось у Российских границ?
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда пиндосы и ес хвалили горбоча и ельцина. Россия была в полном дерме, а сейчас ругают, значит все правильно делает Путин. Вот отсюда злоба на Россию и к этой злобе подключили свое киевское агрессивно-хрюкающее правительство для карательной операции с украинскими гражданами на юго-востоке, граничащим с Россией. Нормальные люди понимают для чего это сделано. Народ в пендосси и ЕС не знают, что Украина собиралась отдать Крым под оккупацию Америке, а Россия лишь освободила полуостров и защитила от грабежа и разрушений.
    Пояснения УНИАН: Как показывает текущая политическая обстановка: Россия - страшилище, США - посмешище.
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net.
    А вы верьте, верьте... что у Порошенко душа болит за родную страну, что у него нет ни средств, ни недвижимости за рубежом, что он вместе с вами будет страдать в том дерьме, в которое Украина забралась с помощью киевских агрессивно-хрюкающих.
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сегодня утром пришлось забросить в стирку моё любимое одеяло, которое я только вчера достал из сушки. И хоть причиной тому могло послужить моё полное право натурально обоссаться со смеху, но истинным виновником этой трагедии - стал факт выворачивания на него яичницы с беконом и блинчиками - по причине истеричного хохота, во время созерцания жалкой попыткы американской телеведущей выговорить слово "Новороссия" - в эфире утренних новостей на федеральном канале. Это было 6-7 вариаций, по сравнению с которыми - "член пепенцев" нервно курит в сторонке. На секунду я даже подумал, что ведущая - уроженка Украины, и просто напросто беспардонно стебётся. Я клянусь, если я найду этот ролик - я просто вырежу аудиодорожку и сделаю себе рингтон на телефон. Но ладно. Так вот это подтолкнуло меня на мысль. Почему новопидорасцы не дали своей стране какое-нибудь более упрощенное и понятное название? В том смысле, Рашка в любом случае любила бы это раковое новообразование. Даже если бы оно назвало себя Королевством Элитного Общества Русских Людей Высшего Сорта По Сравнению С Которыми Россияне Просто Унылое Говно, или проще говоря КЭОРЛВСПССКРПУГ. Согласитесь, это куда величественнее всяких ЛНР, ДНР и ЗПР (прим. ред. - Заторможенное Психическое Развитие). Я имею ввиду, россияне - привыкшие к унижениям и по-хлеще, например смирившиеся с высшими государственными наградами для тех, кто их с 16 лет безжалостно херачил, могли бы и это вытерпеть. Но маркетинга ради - новоиспеченные новопидорасцы уже могли бы постараться дать рекламу о себе и за пределами русской клоаки. Ну я даже не знаю. Может Dickland? Чем плох Диклэнд? Очень запоминается. Ну или Cocksucker Hill. Вы только представьте диалог двух английских джентельменов за утренним чаем и газетами в открытом кафе офисного квартала.
    - Джон, мой дорогой друг, Вы слышали новость?
    - Нет, Питер. Что случилось?
    - В Восточной Европе, часть населения Украины в районе региона с названием Тупая Задница (Dumbass - прим. ред), объявили о создании независимого государства под названием Холм Членососов (Cocksucker Hill - прим. ред).
    - Боже. Джон, это ужасно. Какой кошмар пришлось пережить этим бедным и несчастным жителям, раз это стало результатом настолько заниженной самооценки. Это будет просто преступление - не признать независимость государства настолько самокритичных людей.
    ???
    PROFIT!!!
    Но Новороссия? Серьёзно? Она же просто обречена будет гнить в безызвестности, как какая-нибудь Богом забытая Абхазия и Южная Осетия. Нечто, о существовани чего - подозревает только парочка окружающих стран. Которым не даёт забывать об их бытии - не особая культура, традиции и национальная кухня соседей - а навязчивый запах весенних экскрементов и уныния, в перемешку с душком жалости, разочарования и депрессии. Да любой иностранец с Запада, который рискнёт на своём языке выговорить Нэвэросья - подумает что это звук, который сопровождает выделение рвотных масс - у хронического алкоголика, больного туберкулёзом. Все поисковики мира, при вводе слова "Новороссия" в строку - резонно будут отвечать "Возможно вы имели ввиду - говно". Какая-нибудь страна третьего мира на Ближнем Востоке - объявит слово Новороссия - оскорбляющим Аллаха. И будет карать за его употребление - принудительной кастрацией посредством деревянной ложки с занозами, и последующем насильном скармливанием вам собственного пениса - завёрнутого в лаваш для шаурмы. Да боже мой, пожалейте вы в конце концов картавого патриота Охлобыстина. Он название и собственной стГаны, Госсиюшки - нихГена, выговоГить не состоянии. Это настолько мерзкое слово, что на днях бразильские медики, назвали Новороссией - открытое недавно венерическое инфекционное заболевание. И тут же наткнулись на судебный иск психотерапевтов из Коста-Рико, которые неделей раньше назвали Новороссией - одну из разновидностей дегенеративной микроцефалии. Эбола? Серьёзно? Назовите её Новороссией - она блять убила уже столько же. В мире существует целая палитра разновидностей разного рода гавёных объектов и явлений - которым можно вполне справедливо дать подобное название.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дуже ипно пишеш, судоплатове антагоністе!!! Тупі гузиці місто голови (так ся перекладає на наш язик Dumbass) ся, видав, з того пос.рати годні. Они з того так виведені из себе, ги пес, што гавкат на себе у шпігла.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как все позитивно начиналось год назад на Майдане, когда люди боролись против олигархов и коррупционеров. Никто не подозревал, что власть в государстве окажется как раз в их руках. Украинцев фактически использовали, для прихода к власти жуликов и воров, которые загоняя Украину в долги бессовестно "пилят" бюджет и наживаются на горе населения страны.
    А долги, если Украина не исчезнет, придётся отдавать народу...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Антинародное мышление" (с) В.В. Путин.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Подмосковье прошел показ модных ватников.

    ВОЗВРАЩАЕМСЯ К ИСТОКАМ! КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ ПО ТЕПЛОМУ БАРАКУ В ГУЛАГЕ И ГИРЛЯНДЫ ИЗ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКИ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Баран ты однорогий, а это означает - ущербный. На ущербных на Руси не обижаются. Что-то ты часто вату вспоминаешь. Холодно стало???? А ведь вата - это теплый ватник.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дмитрий Глуховский: Россия сегодня будто шизофренией страдает. Гигант с комплексами карлика. Государство, бесконечно разглагольствующее о будущем, но не прекращающее мастурбировать на свое прошлое. Не европейская, не азиатская, не глобальная, не региональная, не национальная и не мультикультурная, не религиозная и не светская, наша страна болтается в безвременье и тонет в иллюзиях

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда наши люди поумнеют и поймут, что западные страны хорошо живут, но в долг, на виртуальные деньги. Европарламент, это сборище клоунов. Они продолжают соблюдать Закон сохранения тупости. Союз развалился, Евросоюз организовался. ПАСЕ - это современная организация, состоящая из пр@\ституток, продающих свое национальное достоинство Америке. Когда развалилось СССР - на западе фейерили, что ПАЛА последняя империя. И тут же СОЗДАЮТ новую - ЕС. На те же грабли, что у нас наступали - согнали в единое народы разные по менталитету, вере и экономическим благополучием(неблагополучием). ЕС ждет судьба СССР - РАЗВАЛ. Ориентировочно через 2 года, когда покинет свой пост Меркель/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сегодня мы вынуждены рассудить по-другому: есть что-то нездоровое, больное, ублюдочное в русской крови, что снова и снова срывает все попытки достичь высот. Психологизм является не следствием духовной силы, а полной противоположностью – знаком духовной немощи. Как раненый постоянно ощупывает свою рану, так и душевнобольной постоянно теребит свою душу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну чо баба не скажет в "критические дни".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Евросоюз ожидает от Украины предоставления автономии Донбассу....
    Йой, а про Пудкарпаття, часом, нич не вповіла?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Європа каже, що треба звільнити з тюрми Тимошенко, у іншому разі не буде ніякого ЄС))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда наши люди поумнеют и поймут, что западные страны хорошо живут, но в долг, на виртуальные деньги. Европарламент, это сборище клоунов. Они продолжают соблюдать Закон сохранения тупости. Союз развалился, Евросоюз организовался.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Анек.
    -Миссис Смит, у вас счастливая семья? - О, да, у меня есть 5 сыновей и отличный муж! - И где они сейчас? - Мой младший сын Джон сейчас находится в Ираке. - Мой второй сын Майк в Афганистане. - Мой третий сын Билл воюет в Ливии. - Мой четвёртый сын Питер воюет в Сирии. - Мой самый старший сын Бен сейчас на Украине - А где ваш муж? - Он ездит по всему миру с лекциями: "Как остановить вторжение России в другие страны"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что и следовало доказать ...)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Предоставление автономии - это надо было делать ДО ВОЙНЫ, а ПОСЛЕ ГРАЖДАНСКОЙ войны восток уже пошлет нафиг киевскую хунту и не будет иметь с ними ничего общего, доскакались, уроды ... просрали страну ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Никто никого никуда не пошлет, потому как самостоятельно дам бас ничего не решает, дамбас нужен России, но только когда он в Украине, как балласт, противовес, как гиря на ногах, что б далеко-высоко не прыгала.
    И будет Украина восстанавливать все, что рассея развалила, кормить -поить страдальцев и в придачу дотации выплачивать тамошним олигархам