ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В центре Ужгорода разборки между парнями без топора и лужи крови не обошлись

    18 апреля 2024 четверг
    33 переглядів
    В Ужгороде участковые инспекторы предотвратили кровавое убийство

    В Ужгороде на почве внезапно возникших недоразумений 29-летний злоумышленник едва не убил своего соперника. Кто знает, чем бы закончилась ссора между двумя мужчинами, если бы в это время рядом не оказались участковые инспекторы Ужгородского горотдела милиции?


    Трагедия произошла в эту субботу, 22 ноября, около 10.20 часов, на площади Корятовича в областном центре, недалеко от местного рынка.

    Во время обхода административного участка на своей территории обслуживания, участковые инспекторы Ужгородского горотдела милиции услышали крики о помощи. Когда милиционеры подбежали на место происшествия, то увидели страшную картину.

    Незнакомец замахнулся топором на мужчину, который лежал на тротуаре в луже крови.

    Не раздумывая и рискуя своим здоровьем и даже жизнью, правоохранители выхватили из рук разъяренного злоумышленника орудия преступления, чем не только прекратили совершение преступления, но и уберегли жизнь ужгородцу.

    Пострадавшего немедленно доставили в медицинское учреждение для оказания помощи. Согласно справки, медиков нейрохирургического травмпункту областной клинической больницы, мужчина получил телесные повреждения в виде - рубленой раны мягких тканей височной области справа. К счастью, мужчина остался жив. Сейчас его жизни угроз нет.

    Злоумышленника милиционеры задержали.

    Им оказался 29-летний нигде неработающий житель города. В совершении правонарушения наглец признался и рассказал детали преступления. Телесные повреждения нанес человеку умышленно за оскорбление своего приятеля.

    Догнал его возле рынка, что на площади Корятовича в Ужгороде. При выяснении отношений между нами возникла словесная перепалка. Понял, что разговоры с потерпевшим не получится, вынул из-за пояса своих брюк топор и нанес в его сторону два удара.

    От первого удара пострадавший уклонился, но уклониться от второго ему не удалось - попал мужчине прямо в голову. Хотел ударить, еще и третий раз но топор выхватили милиционеры ...

    На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа городского отдела милиции. Милиционеры зафиксировали противоправные деяния злоумышленника, установили свидетелей происшествия и изъяли орудие преступления - топор.

    Также на место происшествия прибыли глава УМВД Сергей Шаранич, его заместитель Василий Русин, руководство Ужгородского горотдела милиции и эксперты научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при УМВД.

    Расследование продолжается.

    Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас он находится в следственном изоляторе Ужгорода.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну ни .... чево себе - "горячие финские парни"!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    то циганота рубалась

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЖИТИ ПО НОВОМУ!!!