ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на улице Швабской поселился необычно шустрый «щипач»

    19 апреля 2024 пятница
    60 переглядів
    В Ужгороде все кражи могут быть делом рук одного и того же «щипача»

    В одном из ужгородских магазинов на улице Швабской было несколько клиенток. Одна из них, жительница областного центра, на время оставила без присмотра свою сумочку. С женщинами это часто бывает, особенно в магазине...


    Этих нескольких минут оказалось достаточно, чтобы посетительница осталась без кошелька, где содержались, по ее словам, более 6500 гривен.

    Жертвой неизвестного вора в тот же день и на той же улице стала еще одна ужгородка.

    Молодая барышня отдыхала в кафе. Свою куртку девушка повесила на вешалку. Кто-то воспользовался ее неосмотрительностю и похитил из кармана дорогой мобильный телефон.

    А работница магазина на улице Толстого в областном центре даже не заметила, как кто-то из покупателей этого заведения потянул из ее сумочки кошелек с 1500 гривнами.

    Не нашла своего кошелька после выхода из маршрутного такси на площади Петефи и другая ужгородская дама.

    Женщина говорит, что она, видимо, «засветила» деньги, когда рассчитывалась за проезд. Свою сумочку особо не берегла, даже точно не знает, где именно: в маршрутке или уже на улице, ее обокрали.

    Потерпевшие обратились в милицию.

    Правоохранители предполагают, что все случаи могут быть делом рук одного и того же «щипача». Сейчас идет расследование, - пишут "Ведомости милиции".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну, там хоть понять можно - растяпы сумки свои бросали где попало, сами виноваты. А у меня 23.11 вытащили кошелек со всеми карточками, пенсионным удостоверением и 700грн прямо на улице из рюкзачка. Это же умудриться надо, подойти, расстегнуть змейку и найти и вытащить кошелек так, что никто не увидел. Или видели, да встревать не стали?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    порошково рулить.