ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Путин угрожает Порошенко войной

    20 апреля 2024 суббота
    73 переглядів
    Путин угрожает начать новое наступления из-за "ДНР-ЛНР" и курса на НАТО

    Президент России Владимир Путин вчера поздно вечером выдвинул ультиматум украинскому президенту Петру Порошенко: или Украина признает ДНР и ЛНР и отказывается от вступления в НАТО и ЕС, или Россия начинает наступление.

    Об этом пишет "Инсайдер" со ссылкой на источники во власти.

    Телефонный разговор между Путиным и Порошенко прошел в присутствии посла РФ Михаила Зурабова, которого затем видели на выходе из Администрации.

    Позже президент Украины пришел на заседании фракции в плохом настроении. "Есть проблема с Россией - они угрожают начать наступление и требуют признания сепаратистских республик, а также отказа от вступления в НАТО и ЕС", - рассказали изданию.

    По его информации, это был первый разговор между Путиным и Порошенко со времени австралийского саммита G20.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В связи со сложившейся ситуацией в РФ Путин вынужден начать действия ибо скрыть те жертвы из числа русских военных которых на сегодняшний день не так уже и мало будет практически не возможно. И, то, что Россия теряет Приднестровье стает очевидно так как Молдова захочет в горячке русских весен и зим её вернуть, и то что народный бунт вот вот да и грянет стает тоже заметно в связи с социальным упадком, и то что экономика страны приходит в полный упадок тоже не является тайной, и о мировом влияние на Украину и другие постсоветские страны тоже очевидно что практически оно потеряно. Депутаты Госдуры уже просят привлечь Витька Профессора и Ко к ответу.. Чтобы спасти страну и власть необходимо срочно создать проблему и решать ее на национальных интересах. Проблема есть - это "развитый украинский фашизм" и его поддержка из-за бугра и океана и необходимо ее срочно решить и решать очень даже срочно пока народ поддерживает национальные интересы. Остается надеяться что Бог милостив к народу Украины и Путин либо отдаст бразды правления в другие руки как это когда-то сделал Ельцин или в лучшем случае пустит себе пулю в лоб как истинный офицер КГБ. Но ни тому ни другому наверное не суждено случиться.
    Ждемс панове и готовимся к обороне.
    Лугандонам и Домбабвийцам привет и желаю сдохнуть чем побыстрее.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Писатель, бывший офицер советской армии и военной разведки ГРУ Виктор Суворов считает, что России происходит стремительный упадок, а внезапный переворот или распад страны на части может начаться в любой момент.

    Суворов считает, что Россия дольше, чем год не продержится, пишет "Польское радио".

    В конце семидесятые он эмигрировал в Великобританию, где начал писать об истории России и СССР, а также раскрывать тайны советской разведки.

    Он решительно не согласен с мнением тех, кто называет Путина гениальным стратегом. Суворову ближе оценка тех людей, которые считают президента РФ сумасшедшим.

    "Где здесь проявление гениальности? Где достижения? Есть нефть, газ, золото, уран, алюминий. Есть все, а страна умирает. Ну, конечно, что гений!", - иронизирует российский писатель.

    Суворов не верит в успех восстановления империи Владимиром Путиным. По его мнению, Россию ждет распад, а на самого президента - переворот. Об этом свидетельствует постепенная экономическая и общественная деградация.

    "События драматично развиваются. Речь идет о скором упадке. Происходит резкое ухудшение. И это может произойти в любой момент: внезапный переворот или распад России на части. Дольше, чем год они не продержатся", - говорит писатель о России Путина.

    По мнению Суворова, несмотря болезненные потери, Киев с победой выходит из российско-украинского конфликта. "Стратегически Украина уже победила, поскольку проснулся народ", - подчеркнул россиянин.

    В своей последней книге, "Азбука Суворова", он рассказывает о крупнейших российских и советских лидеров, имеющих наибольшее влияние на судьбы Европы и мира. В ней он поместил очень критическую оценку политики Путина, который, по его мнению, является угрозой для всего мира.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кацапов весь мир считает изгоями, ну кроме их братьев монгол )

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мацкальня єбана!!! Вон з сайта!!!
    Сайт ся називат Окнов Європу. Якого хуя ви туйка загубили за дві тисячі кілометру?
    Нахуй утці!!! Пиздуйте на сайт "Хабаровськ і Масквабад окно в Китай".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не могу нарадоваться надвигающемуся краху России) ОПЕК в Вене не пошел на сговор с визжащей от ужаса Росийкай, нефть продолжает падать, аки Протон-М, евро сделал новый исторический максимум. Ну что, русияне, Крымваш? Не подавились? Жрите теперь этот Крым, лаптями зачерпывая. Хотели, чтоб баз НАТО не было в Севастополе? Теперь США срочно размещает свои бронетанковые части в Восточной Европе. Новороссию вам подавай? Теперь вся ваша Росяя будет одной большой Новоотбросией, с Моторолой и алкоголиками-казаками) Русиянцы хотели переиграть весь в мир, в итоге обосрались и, как всегда, переиграли сами себя. Теперь запасусь поп-корном и буду наблюдать, как ваш плешивый ботокс делает свои много ходов очком))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слышь ты нищеброд ебанный, хавальник свой завали, РОССИЯ была есть и будет Великой Державой, а твоя блять окраина была и есть дешевой подстилкой)))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    петушок кукарекай у себя параши!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Раша вто є страна долбойобу, петуху, алкоголіку і понаєхавших понтових чурку з навиками жити феодальним устройом.
    Жаль што деградація общества такся легко удала.
    Ви перемогли і маєте повне право упити стєкломоя. Ни удказуйте си, пийте до несхочу!
    Слава Масквабаду ікремлядям!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лже судоплатов у тебя отсутствует высшее образование, никогда за пределы Украины не выезжал, культуру предков растерял, а судить пытаешься грубо, вульгарно, как последний соплячок-казявка. Остепенись, займись самообразованием! Уважай оппонентов. И у тебя будет светлая душа и мысли! Ты почуствуешь себя человеком разумным, даже при условии, что ты душевный УРОД. Люби жизнь и соседей. Уважай себя и других

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему карательная операция на Юго-Востоке Украины проводится так жестоко и бесчеловечно, а сейчас Сеня Бакаи-Яйценюх собирается строить Великую Еврейскую стену для застолбления 2/3 всего Донбасса?! ответ: Всё во имя сверхприбылей еврейского народца, уже поделившего Славянскую Украину, как кошерный пирог для извлечения сланцевого газа и отравления таким образом плодородной украинской земли - У американцев, оборудование снятое с добычи сланцевого газа в Монтане и упакованное для отправки на Украину, оккупированную евреями, гниет на складах - УЖЕ ПОРА по Бизнес-плану еврейскому это оборудование в Донбассе устанавливать, А ЕВРЕИ ЕЩЁ НЕ МОГУТ СОГНАТЬ ОТТУДА СЛАВЯН, КАК ПАЛЕСТИНЦЕВ В 1948 ГОДУ В Палестине!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По слухам, инопланетяне распылили над Россией концентрированный деградат нация.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А по информации псаки и УНИАН у хохлов лень родилась раньше их. Поэтому нахаляву рвутся в Польшу давя друг друга как стадо баранов. Вот это милосердность для своих людей. Кербачом гнати на обработку бескрайних земельных просторов украины в три смены.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Откуда инфа? Что в России майданить начали?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "отказаться от вступления в НАТО и ЕС "...май правду кажучи, што нiко и неспiхуе из них укру уписати усвою гiп-гоп компанiю....
    а за "начать наступление" пужалка стадо....... руськi нехотят и негоднi ище годувати 40мiл стадо...... и як западу, так украм и руським вигодно май довго мати срач на украинi...... усе бицкаючьому стадовi легко указати чього воно херово жие ......бо е война, а на войну усьо списати мож.....лиш узьме часу, як и доки роздiлят границi мiж собов.... но поплану границi пруйдуть по днiпру.... а пак час укаже, што буде знами...поки видко, што мадяpам яйця трощят читаво....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ухахахах секс п"дор может поугрожать новыми иньекциями ботокса в своей жопе!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    http://112.ua/mnenie/poroshenko-i-avakov-pytayutsya-podelit-vliyanie-na-dobrovolcheskie-batalony-boec-ato-152464.html
    Вот козырь Путина,вот чем он может разрушить страну.Пока наши додики с помощью лжелюстрации убирают конкурентов и грабят и обманывают народ,путинцы берут под контроль всу.Не нужно вводить войска русским,наши клептоманы от власти стали врагом нашей армии и на плечах этой армии Путин дойдёт куда захочет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Со времени прихода киевской хунты к власти ни слова правды оттуда слышно не было, в укрожопии правда не в чести.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    /////сын Порошенко заявил, что служил минометчиком в Донбассе/////
    Порошенко-младший заявил, что был минометчиком, сообщает 112.ua.

    При этом детали своей службы Алексей Порошенко раскрывать не стал, объяснив это тем, что «операция еще не закончена», отмечает в Twitter «Громадьске ТВ». В комментариях к твиту телеканала читатели выразили сомнение в том, что сын президента сказал правду.

    Многие украинские политики в преддверии выборов заявляли об участии своих детей в боевых действиях на востоке страны, причем у большинства VIP— детей военная служба закончилась сразу же после окончания выборов, отмечает Взгляд.ua. Президент Порошенко также сообщал журналистам, что его сын служит в артиллерийском подразделении. Однако Алексей Порошенко — единственный из сыновей высокопоставленных киевских политиков, кто не представил никаких фотоподтверждений своего участия в спецоперации. Как отмечает Взгляд.ua, нет ни одной фотографии, где он был бы изображен в каске, бронежилете, или с оружием в руках.
    По данным издания, сын главы МВД Александр Аваков прослужил месяц в батальоне «Киев-1». Сын председателя парламентской фракции «Блок Петра Порошенко» Александр Луценко принес присягу в августе и якобы служил под Донецким аэропортом, о чем неоднократно сообщал его отец. Кирилл Турчинов получил повестку из военкомата в сентябре, но до сих пор решает, надо ли идти на военную службу. Алексей Гриценко, сын бывшего депутата Рады, недавно получил звание старшего лейтенанта и необычайно активен в соцсетях, что говорит о небывалой надежности интернет-связи в месте расположения его части, отмечает издание. Антон Пашинский, сын бывшего депутата от «Батькивщины», опубликовал незадолго до выборов свои фотографии в окружении бойцов Национальной гвардии, но где именно он воевал, никто не знает, пишет Взгляд.ua.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ты ошибся ! не минометчиком ,а миньетчиком,а это большая разница.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нацсовет по телевидению и радиовещанию Украины принял решение сопровождать новости телеканалов закадровым смехом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сказав, что " Путин угрожает войной" Порошенко косвенно признал, что в настоящий момент Россия НИКАКОЙ агрессии в отношении Украины не производит.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Простаку ти і є простак. По твоїй же логіці, як у старому галицькому анекдоті:"Якщо твоя мати к.урва, то ти антоматично зкур.вий син!" разом з путлером. Але, шановні, то нич. Маву справді і добрі новини зранку!!!
    Ціна нафти сьогодні вранці впала на 78 зелених за барель. А то на основі імпульсу від іранського міністра нафтової промисловості Бижан Намдар Загане під час зустрічі з відповідним міністром Саудівської Аравії Алімом Нуаймі, де він заявив, що ніхто з ОПЕК не буде знижати темпи видобутку нафти. А це автоматично поведе до подальшого падіння цін нафти.

    Експерт у цьому питанні пан Міхаел Ньюсон з лондонської фірми CMC Markets заявив агентурі Reuters: „Очевидно слідує падіння цін під 70 доларів за барель.“

    А це, шановні, значить, ош кацапні ДЕФИНІТИВНИЙ ПИЗ.ДЕЦЬ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот ты и проболтался подлый галичанин! Брысь с нашего сайта! Троль на своих галичанских! Можеш на последок актуальную кричалку заучить "Хто не мерзне тот москаль", "В кого зарплата больше чем 150$ той москаль", "Кто не ломится как стадо через польскую границу и устраивает давку тот москаль" и тд. Скачи дальше. Уже засирать дальше некуда, глупые быковатые галичане всё засрали!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ай бензин дешевший на три гривни буду. Радувуся....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сам ты дефективний.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В этом вся сущность хохлов-разве станет хохлу хорошо пока не станет соседу плохо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да это верно, да еще зависть, злость, ненависть и лентяйство.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ще хитрість та підлість :)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну надо же! Напридумывают себе ужасы, и сами-же с ума от них сходят! Жуть.Ну как в анекдоте: мужчина я вас боюсь вы меня изнасилуете, как так я на улице, а вы на третьем этаже?. А я спускаюсь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    еще скакать!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ты маскаль?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не знаю маскаль или нет.я просто ужгородец,но не долбаёп)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    только не путай маскалей и росиян!!!