ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бывший морской пехотинец отрезал закарпатцу голову и даже не дрогнул

    23 апреля 2024 вторник
    56 переглядів
    Бывший морской пехотинец пару раз чиркнул ножом и отрезал голову закарпатцу

    На днях в дежурную часть райотдела милиции поступило сообщение от фельдшера села Сасовка Свалявского района на Закарпатье об обнаружении им трупа местного жителя со следами ножевого ранения в области шеи...


    На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа, руководитель Свалявского райотдела подполковник милиции Валерий Мишанич, его заместители. Из Ужгорода приехал заместитель начальника УМВД области полковник милиции Василий Русин.

    Убитым оказался 53-летний местный житель. Правоохранители тщательно изучили обстоятельства происшествия, начали отрабатывать различные версии совершения этого убийства. Было проверено подучетный элемент, осуществлено подворовой обход жителей села и другие оперативно-розыскные мероприятия.

    И вот благодаря проведенной работе в поле зрения правоохранителей попал местный 54-летний житель, бывший морской пехотинец. Последний имел конфликт с умершим и находился с ним в неприязненных отношениях. Как выяснили правоохранители, в тот день мужчины вместе выпивали водку, а потом начали ссориться, вспомнив давнюю неприязнь друг к другу. В ходе ссоры убийца схватил в руки нож и нанес им жертве смертельные ранения. Удары были настолько сильными и профессиональными, что нож практически отчленил голову от туловища ...

    Далее убийца попытался скрыть следы убийства, в частности смыл кровь, а дальше намеревался бежать из села. Однако на пути этому стали милиционеры.

    В настоящее время злоумышленник задержан в порядке ст.208 УПК по подозрению в совершении умышленного убийства.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору