ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Леди Гагу жестоко изнасиловали (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    Леди Гага призналась, что была изнасилована еще в молодости

    Леди Гага призналась, что была очень жестоко изнасилована. Исполнительница рассказала об этом во вторник, на интервью с радио-диджеем Говардом Штерном...



    Изначально вопрос был поднят из-за недавнего перфоманса Гаги "Swine", во время которого ее хорошая подруга, художница Милли Браун, вызывала рвоту на барабаны, за которыми играла певица.


    "Эта песня про изнасилование. Эта песня про деморализацию. Эта песня про ярость и страсть, ведь во мне накопилось много боли, которую я хочу выпустить, " - прокомментировала она. - "Я сказала себе, что хочу спеть этот сингл во время игры на барабанах, а потом залезть на механического быка. Это должно было быть очень деморализирующим моментом - девушка в белье на быке. А еще я хотела, чтобы Браун стошнило на меня перед всем миром и я могла всем сказать - знаете, что? Вы бы никогда не смогли унизить меня настолько, насколько я могу сделать это с собой сама. Но посмотрите, когда я это делаю, разве я не прекрасна? "


    Штерн спросил у певицы, был ли насильником ее продюсер, на что Гага долго медлила с ответом: "Я была замкнута в своей оболочке. Я не была собой. Если говорить честно, кажется, мне тогда только исполнилось 19 лет. Только я начала посещать католическую церковь, как это дерьмо случилось со мной. Я была удивлена: разве это то, как ведут себя все взрослые? Я была очень, очень наивна. Это ударило меня так сильно! Но я продолжала убеждать себя, что нужно жить дальше, хотя бы просто потому, чтобы выбраться из этого места... Мне даже не хотелось серьезно признавать, что со мной это произошло. "


    Гага также рассказала, что никогда не ругается с мужчинами, поскольку это пугает ее: "Когда-то я увидела его в магазине, и стояла парализованная от страха. Я боюсь мужчин, я не вступаю с ними в стычки. "




    На Закарпатье произошло групповое изнасилование



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору