ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде начался массовый отстрел "пятнистых оленей" (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    63 переглядів
    Ужгородцам надоело взывать к совести родившихся без кожи и костей хамов

    Ужгородцам надоело взывать к совести водителей, которые родились на этот свет без кожи и костей. Со вчерашнего дня неправильно припаркованное авто будет украшено соответствующей наклейкой, дабы всем было видно, с кем имеют дело...


    «Для первого дня неплохо:
    1. Звонят и пишут волонтеры и организации. Предлагают помощь, просят наклейки. Сразу сообщаю, что мы их не продаем, а даем бесплатно не больше пяти наклеек в одни руки. Себестоимость 6.25 грн/штука. Диаметр 30.5 см. Печатали в SHARK.
    2. Дастор и Эпицентр - Клондайк нарушителей. Одного прогонишь - сразу паркуется другой. Одну голову отрубишь - вырастает другая.
    3. Двое нарушителей - патриоты с Украинскими флагами и с флагом ЕС. Это самое большое разочарование за сегодня.
    4. Лично общался с двумя водителями - нарушителями. Один перепарковался, другой нет. О нем надо написать отдельно.
    5. Дастор, черная SKODA Oсtavia номер АО 4595 АТ (на фото). Водитель - красавец: -Ты хто такой? - Предъяви документы! - Чому розмовляеш по-руськи? И дальше в таком же плане. Не матюкался, не хамил, но вел себя нагло. Показал какую-то справку и пошел в магазин. Типа разговор закончен. Ну, закончен, так закончен. Наклейка на стекло и фото здесь.
    6. Не знаю, как быстро бы я заметил такую наклейку на своей машине. Все нарушители, кого я дождался, уезжали с парковки с наклейкой, так и не заметив ее.
    7. Общался с настоящим инвалидом - автомобилистом. У него нет на машине знака Инвалид. Так что заранее прошу простить если реальный инвалид попадет под раздачу», - к акции можно приобщиться через соответствующую страницу в Фейсбук.

    ужгород.ин



    2.jpg

    3.jpg

    4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору