ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стало известно, во сколько украинцам обойдется биометрический паспорт (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    102 переглядів
    Печатать биометрический паспорт будет Полиграфкомбинат Украина ровно 20 дней

    С 1 января будут работать только 30 пунктов оформления, но через месяц обещают запустить их во всех отделениях службы в Украине.




    Чтобы получить документ, нужно будет предъявить внутренний паспорт гражданина Украины, сфотографироваться, оставить отпечатки указательных пальцев и поставить подпись на электронном планшете.


    Эти данные будут заносить на встроенный электронный чип.


    Печатать паспорта будет Полиграфкомбинат "Украина" - в течении 20 дней.


    Предусмотрен и ускоренный режим - за неделю.


    Стоить такой паспорт будет 775 гривен.


    Все заграничные паспорта, выданные до нового года останутся в силе, и менять их на биометрические не обязательно.


    Кроме того, от внесения отпечатков пальцев и электронного чипа можно будет отказаться и оформить обычный паспорт.


    Он будет стоить дешевле - 461 гривну.


    5 канал



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пациенты дурдома уверенны, что только в их заведении живут нормальные люди, а за пределами – все сумасшедшие. Аналогичная картина и с галицкими воришками логинов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    срасеянец как там говнорашка твоя ?!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Забавно наблюдать мнение радетелей за Роаизию. Сидит вот такой русский у себя дома, и душит его, просто душит обида за Роызею. И не знает русский патриот, что же делать, то ли водки выжрать, то ли пойти поссать в подъезд, но внезапно на помощь ему приходит его компьютер, купленный в кредит на три года. Совсем недавно русские использовали компьютеры, только чтоб посмотреть говённое русское кинцо, послушать Бутырку или повтыкать в Физрука, но, в подтверждение теории Дарвина, русские эволюционировали и открыли для себя всемирные сети, прочно обосновавшись в них. Русский заходит вкудахтик, вводит логин и пароль (ясен хер, на аглицком), методом долбления толстыми пальцами с синими татуировками по китайской клавиатуре, почёсывает ими же толстое, мешкообразное пузо, задницу, потом ковыряет в носу и в зубах.

    И тут, перед русским сверхчеловеком свои врата открывает его собственный, истинно русский интернет. Интернет с сайтом "Одноклассники", сайтом "Анекдоты.ру", "Копротивление.ссу", "Задорнов.ру", со срачами в комментах, фотографиями с сиськой жигулевского в руке, с ягой, мемчиками, детскими членами, вкудахтиком и дидоуважением. Другого интернета в Роиссе не существует, но русскому ничего более и нахуй не нужно.

    Русский видит посты на американскую тематику, и как это у русских свиней принято, тут же начинает давать какие-то советы. Да, уже не все унтерменши бугуртят от постов на США темы, благодаря крымнашу и саведаунбасъпипалфромукрайниянарми русские постепенно учатся контролировать поток горящего анального газа из своих анусов (того самого газа, без которого хохлы зимой теперь замерзнут, блядь!!!), и всё чаще они начинают просто, по привычке, базарить за жизнь, давать советы, высказывать своё, блядь, экспертное мнение.

    Русский становится просто счастлив, если он может хоть раз в день высказать своё мнение. Вообще, по правде говоря, понятия "Русский" и "Собственное мнение" - это вещи взаимоисключающие, что касается личного мнения руске индивида, то лучше всего его суть иллюстрирует некая абстрактная человеческая многоножка, которую поставили вертикально. На самом верху сидит Питун, который высирает своё мнение через Лаврова Киселёву. Киселёв высирает это мнение через всяческих адептов культа Бога Говна по типу Старикова или Кургиняна прямиком в черепную коробку 130 миллионов русских биороботов, и все эти 130 миллионов биороботов считают мнение Путина, Лаврова, Кургиняна, прочих ублюдков истинно своим собственным и высказывают его друг другу повсеместно, удивляясь, как у них с незнакомым человеком всё-таки много общего. Это даёт повод для совместного выпивания водки, плавно перетекающей в поножовщину или пьяный содомский грѣх.

    Также, эта человеческая многоножка, поставленная на попА, как раз и иллюстрирует собой всю вертикаль власти и гражданского общества на Руси - каждый срёт друг другу в уста, и все этим довольны. На самом деле, степень разрастания в последние годы этой вертикали подавляет и давно должна быть видна из космоса, так как 130 миллионов долбоёбов, сидящих сраками друг у друга на лицах уже давно должна была бы дойти по километражу до Луны, но то, что этого мы не наблюдаем, тоже научно объяснимо - русская вертикаль не выдержала собственного веса и давно ёбнулась на грешную землю, как памятники Ленину в Украине, и теперь же русские просто без особого порядка, лёжа на огромной свалке размером с 1\7 общей поверхности суши, по колено в дерьме, под фоновые постоянные крики "Доллар скоро рухнет!!!", "США приходит крах!!!", "сперва спирт наливай, а потом воду, олень!!!", "Если в жопу один раз дать по пьяни, то это не западло", "Когда питухов ебут, не подсматривай, пассажир" гадят друг другу на ёбла, мочатся друг на друга и содомируют тех, кто не смог убежать, тем самым символизируя мощь и основной смысл существования русского мира (тм). Как сказал в своё время Нил Армстронг - "На Луне был - рссуких не видел".

    Потому хотел бы сказать всем украинским, белорусским и остальным камрадам. Не стоит прислушиваться к русскому мнению. Русское мнение - это мнение придорожного бомжа, вокзального пропойцы и нищего уголовника с тремя классами образования. И что бы русским вам не советовал - принимайте к сведению и делайте наоборот.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Судопадлов , ты извращенец! Так как все время насилуешь грамматику.жаждешь крови, оставайся блохой.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пальцы не стер в коментах дерьмо размазывать ушлепок галицкий малолетний?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если бы мне платили всякий раз, когда я слышу про «как деды»,я бы уже давно нанял себе Абрамовича в прислугу. Всякий ватный петух вспоминает мифических, аки Тор, дедов ,которые,оказывается, бежали не от прилетающих в жопы пуль комиссаров, а спасать родину от всяких биндер и пиндосов.
    Почему деды? Нечем больше гордиться? Ах, да. Нечем. Вот и цепляются они за дедов как клещи цепляются за кожу, насасывая как кровь эту заёбаную тему.
    Всё это росиянское дидославие напоминает мне ситуацию со стареющей бабой, которая когда-то отпиздила свидетеля Иеговы, который поимел несчастье постучаться к ней в дверь, и говорящая про это всем своим собутыльникам, украшая эту охуительную историю описаниями своей героичности.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Стоить такой паспорт будет 775 гривен", а в новостчх говорят, что этот паспорт должен стоить 518 грн. Опять дурят нас ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ув. администрация сайта, мне интересно, зачем вы ввели фейковую систему оценивания постов ?
    Чтоб создать иллюзию поддержки или не поддержки тех или иных материалов ?
    Вот к примеру убогое существо, ваше комнатное животное, пишущее под ником Судоплатов, сам пишет, сам оценивает свои посты, другой работы кроме того, как троллить у вас, я так понимаю, у него нет.
    Ведь любой школьник, имеющий больше IQ чем у собаки, додумается зайти на сайт через анонимайзер и поставить оценку, которую считает нужной.
    куда смотрит СБУ ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    иди нах отсюда говна кусок,уяви себе что в ужгороде вот такое мнение у людей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Іди до лікаря, ти хворий. Не люблять вас тут, і ніколи не любили, то в тебе вже параноя. Це тобі не Львів нацистський, і не Івано-Франківськ. На Закарпатті всі національності з повагою одне до одного ставляться і завжи ставилися, лиш деякі єкземпляри як ти себе так ведуть. Скільки людей знаю, жоден біндерівців не любить, ось тому ви спокійно по вулиці сьогодні й ходити не можете, бо кожен другий тутешній вам із задоволенням би усі ребра перерахував. Тобі вже до лікаря час, якщо ти цього досі не збагнув.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, правительство заботится о них, - сказал старик. - Смотрите. - Он протянул кружку. На ней была выгравирована надпись: "Официальный государственный нищий, номер DR - 43241 - 3". - Вы хотите сказать, что государство заставляет вас этим заниматься? - Государство разрешает мне этим заниматься, - подчеркнул старик. - Попрошайничество - государственная служба, и оно резервируется за престарелыми и инвалидами. Р. Шекли. Билет на Планету Транай.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Киеве представители райадминистраций советуют волонтерам, организациям и благотворительным фондам начинать подготовку бойцов к новому призыву. В частности, об этом сообщили в Голосеевском районе, рассказала Корреспондент.net одна из активисток.
    Так что столярам-гробовщикам понадобится еще рост в паспортах.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В биометрмческом паспорте свидомых будет стоять отпечаток пятачка и указан размер очка в футах для американских свинопасов

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слыхал кацапов клеймить будут как представителей уникальной лишнехромосомной нации

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    здрасте ! нас давно уже клеймят -год рождения, срок годности (употребить до: ...) фамилию владельца и губернию, где я могу находиться.
    в среднем, один рассеянец имеет срок годности до 35 лет, потом десять лет для того, чтоб спиться и на кладбище ..