ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы присоединились к митингующим в Киеве против банковского беспредела

    19 апреля 2024 пятница
    88 переглядів
    На площадь под Верховной Радой вышли заемщики и депозитчики со всей Украины

    Всеукраинская акция протеста заемщиков и вкладчиков банков будет продолжаться до тех пор, пока правительство не выполнит требования протестующих. Об этом в комментарии корреспонденту ForUm’ажурналистам заявил общественный активист Михаил Шкурин.


    «Сегодня на площадь под Верховной Радой вышли заемщики и депозитчики со всей Украины.

    Здесь представлены Закарпатье, Харьков, Полтава, Одесса, Николаев. Митинг будет продолжаться до того момента, пока правительство и НБУ не услышат людей и не реализуют необходимые законы, прекратив лоббировать нужные им законопроекты. Я говорю о печальном законе Князевича», - сказал он.

    По его словам, участники митинга планируют пройти маршем по правительственному кварталу. «Народ Украины в который раз доверился политикам и политиканам. Прикрываясь реформами и требованиями МВФ, наше правительство проводит антинародную политику. Сотни тысяч вкладчиков и заемщиков стали рабами своих банков. Украина сейчас находится в преддефолтном состоянии, так называемом суверенном дефолте. В нынешних условиях главная проблема украинцев – это безответственность чиновников. Именно она довела до того, что курс доллара перешагнул отметку в 20 грн. Это привело к тому, что миллиарды долларов бесконтрольно выделяются на рефинансирование. А завтра нас ждет полная ликвидация льгот, стипендий, соцвыплат, повышение пенсионного возраста. И это на фоне экономического кризиса, повышения курса доллара и тарифов. Единственный выход из ситуации – это диалог с народом, который обещали нам в начале года», - подытожил Шкурин.



    Закарпатцы потребовали снять с них ярмо валютных кредитов - Нацбанк их так и не услышал...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Информационное сообщение УНИАН: Срочно нужна топливная блокада военным преступникам в Киеве. Продавать газ электроэн. топливо к АЭС уголь БАНДЕРОВСКОМУ ЗВЕРЬЮ - это предательство по отношению к антифашистам, к памяти невинных жертв Одессы, убитых детей Донбасса. Это тоже самое что продавать им снаряды ради КРОВАВЫХ ДЕНЕГ. Топливо для ВПК - это новые пушки танки Грады Ураганы которыми БАНДЕРОВСКОЕ ЗВЕРЬЁ будет убивать, сжигать свой украинский народ.
    Без топлива хунта не протянет и месяца - тем более зимой. Поставщики топлива колониальному правительству Байдена и копченому становятся СОУЧАСТНИКАМИ преступлений из за своей недальновидности. Только блокада продажного киевского жидомассонского проамериканского правительства. На санкции надо отвечать санкциями а не махинациями. СТАЛИН не поставлял топливо Гитлеру за деньги во время войны. Только блокада недочеловеков.
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/world/1022582-pentagon-uvelichil-voennoe-prisutstvie-u-rossiyskih-granits.html
    Информационное сообщение УНИАН: США и ЕСовская меркель со своим двойными стандартами расползаются как тараканы по всему миру, лезут везде твари, прикрываясь пустой болталогией, а на самом деле где США там заканчивается спокойная жизнь и начинается война, они ж гегемоны-хозяева всей земли, обрубить надо по самую шею, чтоб знали свое место обезьяны-нищеброды с охрененным долгом.
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/world/1022582-pentagon-uvelichil-voennoe-prisutstvie-u-rossiyskih-granits.html
    ****************************************************
    Долой пендосов и их шестерок по всему миру. Долой пендосов и их шестерок по всему миру. Долой пендосов и их шестерок по всему миру.
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/world/1022582-pentagon-uvelichil-voennoe-prisutstvie-u-rossiyskih-granits.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда они брали кредит,вот тогда и надо было думать,что у нас в стране доллар сегодня так,а завтра по другому.Думаю нормальные люди это предвидели,ведь только дурак мог подумать о том,что доллар будет на месте.Надо было брать гривневый кредит или не брать никакой.Пусть сейчас и покупают доллары за 21 гривну.Это ихние проблемы!Я например в кредиты не влазил,не был таким наивным!А если не могут платить,то пусть продают то что купили,это никого не интересует!Ведь не только доллар подорожал,а все:и еда,и одежда,и коммунальные услуги и все на свете-так они хотят отдавать кредит по курсу на дату подписания кредитного договора?!Это просто смешно!Не платиш-продай что купил и до свиданья.Никто никого не должен жалеть!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дурак ти

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нормально ун уповів, то ти джоп дурак, бо я,гастарбайтер і громадянин другої держави, туй Росії получаю 72 тис. рублю у місяць грубо говоря штуку баксу,якщо брати долар приблизно най буде по 70 руб., так само як я получав штуку баксу ,коли долар був по 35 рублю, а муй брат на державнуй рорботі в Україні як получав 1800 грн., коли долар бов по 8,5 грн. за долар. так і типирь получат, коли курс 17грн. за долар, тоєсть мав заплату 200 баксу у місяць, а типирь має 100 баксу.А ціни на всьо пушли дгорі.От і має покращення і жиє по-новому.Хаплеш розумнику?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хапли мого

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Такі скакуни-дебіли ги ти, Джой, коли отсутствуют аргументи , начинавуть хаміти. Жаль мені вас, придурку . І нормальних людий тоже жаль, бо вни із-за таких як ти тоже мусять страдати. Ви як тот гатижак каміня у утопающого, котрий стараєся вупливти на берег, а ви їх тягнете на дно. Із-за таких дебілів ги ти, у сюй нещаснуй державі нигда добрі жити не буде. Дуже много вас, дегенерату, за послідні 23 роки ся туй розвело. Такоє впечатленіє, ош вам мозги начисто біглязьом прогладили. Печально...(((

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ги - як, отсутствуют - відсутні, начинавуть - розпочинають, тоже - також, вни - вони, із-за - через, тот - той, гатижак - ???, каміня - каміННя, утопающого - потопельника, стараєся - стараєТЬся, вупливти - виплисти, берег - беріг, сюй - цій, нещаснуй - нещасній, нигда - нвколи, добрі - добре, много - багато, дегенерату - це ти, послідні - останні, ся туй - тут, Такоє впечатленіє - такє враження, ош - що, мозги - мізки, начисто біглязьом - ???, Печально - ДІЙСНО СУМНО. ТАК-ОТ ХТО З НАС ДЕГЕНЕРАТ ??? ІДИ ДО ШКОЛИ МІТЮ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Богатые хранят сбережения в банке, бедные — в холодильнике. Я, как человек среднего достатка, держу свои сбережения в банке, но, на всякий случай, ставлю эту банку на ночь в холодильник

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дык, а чем они недовольны?) Голосовали же за Кролика с кондитером, требовали реформ, хотели в ЕС, сами же кричали "хуже не будет" - значит стало лучше, в смысле - покращэно (кста, можно на гривне написать - "покращэна Яценюком"). ПС. реальный курс сегодня перевалил за те самые 20, про которые Сеня говорил никогда не будут - хай прощаются со своими депозитами, и квартирами взятыми в ипотеку, иначе кролику МВФ денег не даст.Провести опрос среди протестующих. На майдане были? Скакали? Песни пели, плясали? Камнями бросались, облавы на ВВ шников устраивали? Ну вопщем веселились. Щитайте, шо это оплата за полученное удовольствие. Дороговато канешно, но каму щаз легко

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    + 100% респект!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кончай бухать,в маскве печень не пересадят,закопают как пса, привыкли они так со своими

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Руки о скакалку не сотри.