ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево во время кражи магазина задержали 5-х несовершеннолетних детей

    20 апреля 2024 суббота
    37 переглядів
    Инспекторы патрульной службы поймали несовершеннолетних воров

    За совершение грабежа инспекторы патрульной службы милиции «по горячим следам» задержали 5-х несовершеннолетних. Во время осмотра от юных мукачевцев правоохранители изъяли кастет и две деревянные биты.


    Сообщение о грабеже из продуктового магазина по ул.И.Зрини в г.Мукачево поступило вечером, около 18.30 ч.

    К правоохранителям позвонила женщина-продавец, которая сообщила, что трое неизвестных молодых ворвались в магазин.

    Один из них держал ручку входной двери, двое открыто похитили 2 блока пива и 4 пачки чипсов, еще двое - караулили на улице.

    На место происшествия сразу направили наряд патрульной службы Мукачевского горотдела милиции вместе с командиром роты.

    На месте происшествия женщина рассказала, что свидетелем грабежа был сосед, который еще с одним прохожим пытался догнать грабителей.

    Когда мужчины подошли к ребятам, которые на остановке уже распивали пиво, то один из них кастетом, другой битой избили мукачевцев. После чего все пятеро скрылись.

    Наряд патрульной службы объезжая микрорайон в поисках злоумышленников, по ул.Т.Ромжи заметили юношей, которые держали в руках бутылки из-под пива.

    Когда правоохранители подошли к ним, юноши все выбросили и пустились в бегство. На месте патрульным удалось задержать двух, которые сначала отказывались выдать сообщников, однако позже все рассказали.

    Все ребята проживают в одном микрорайоне г.Мукачево - «Паланка», практически все являются студентами профессионально-технических училищ, в возрасте 15-17 лет.

    Трое из них воспитываются в вполне обеспеченных семьях. Что заставило юношей идти на такой противозаконный поступок, выяснит следствие.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору