ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Начальник Перечинского райотдела милиции награжден медалью „За безупречную службу” III ст.

    19 апреля 2024 пятница
    48 переглядів

    Накануне Дня милиции Украины в Министерстве внутренних дел Арсен Аваков вручил государственные награды лучшим работникам органов внутренних дел и волонтерам.

    - Сегодня профессиональный праздник. Сегодня День милиции. День, когда время давать награды тем, кто этого достоин, когда время думать о том, как жить дальше, - отметил Арсен Аваков. - Сегодня Президент Украины, Председатель СНБО и другие почетные гости были у нас, в стенах МВД, поздравили вас, и вручили государственные награды. Сегодня каждый день на счету и каждый этот день мы терять не будем. Мы будем меняться. Меняться к лучшему. Мы будем создавать такую структуру - чтобы люди уважали и будем делать так, чтобы наши дети жили при совершенно новой милиции и другой стране. Значительно лучшей.

    За добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, высокое профессиональное мастерство, инициативу и настойчивость, проявленные в деле защиты прав и свобод граждан, интересов государства, а также по случаю Дня милиции медалью „За безупречную службу” III степени награжден начальник Перечинского районного отдела Управления МВД Украины в Закарпатской области, подполковник милиции РЕБРЕЙ Виктор Васильевич.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору