ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: Mitsubishi и Volkswagen зажали "пятерку" ГАИшника в тиски

    28 марта 2024 четверг
    33 переглядів
    В Закарпатье иномарка на словацких номерах едва не порвала авто ГАИшника

    В Закарпатье легковой автомобиль на словацких номерах, за рулем которого находился неопытный мажорик, столкнулся на скорости с милицейской «пятеркой». Гаишник как раз возвращался на работу в райотдел.


    К счастью, обошлось без жертв.

    Обстоятельства ДТП выясняются.

    В воскресенье вечером в г.Перечин произошла авария с участием служебного автомобиля ВАЗ-2105 Перечинского райотдела милиции.

    Сообщение о ДТП в дежурную часть райотдела поступило от самого водителя-милиционера. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, руководство райотдела.

    Как выяснилось, авария произошла около 21 часа в центре Перечина, на пл.Народная. Милицейский ВАЗ возвращался в райотдел, в нем находились двое сотрудников милиции.

    Навстречу служебной «пятерке» двигался автомобиль «Фольксваген», водитель которого, нарушая правила дорожного движения, неожиданно пошел на поворот влево.

    Возможно, столкновения и удалось бы избежать, но сзади «Фольксвагена» на большой скорости двигался другой автомобиль - «Мицубиси» на словацких номерах.

    За рулем иномарки находился 23-летний житель Перечина, который, как после покажет экспертиза, был нетрезв (у него обнаружили 0,4 промилле алкоголя в крови).

    В милицейское авто ударились сразу обе иномарки: одна в переднее, вторая в заднее крыло. К счастью, никто из правоохранителей при этом не травмировался.

    Все трое водителей были освидетельствованы на предмет алкогольного опьянения: водитель-милиционер и водитель «Фольксвагена» были трезвые, чего не скажешь о водителе словацкого авто.

    Сейчас милиционеры устанавливают все обстоятельства этого ДТП, данные о событии внесены в Единый учет Перечинского райотдела милиции.

    Автомобили доставлены на штафмайданчик милиции.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору