ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Со следующего года в УжНУ откроются совершенно новые специальности

    20 апреля 2024 суббота
    38 переглядів
    В 2015 году в УжНУ будут набирать студентов на новые направления подготовки

    В 2015 году в УжНУ будут набирать студентов на новые направления подготовки - "Реклама и связи с общественностью" и "Гостинично-ресторанное дело".


    Об изменениях в правила приема в Ужгороде во время Ученого совета 23 декабря докладывал ответственный секретарь приемной комиссии Петр Горват.

    Так, в следующем году объявляется прием на обучение для получения степени бакалавра по направлениям подготовки "6.030302 - Реклама и связи с общественностью" и "6.140101 - Гостинично-ресторанное дело".

    Нужные предметы в сертификате УЦОКО для поступления на "Рекламу и связи с общественностью" - украинский язык и литература (базовый уровень), иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский), история Украины.

    Необходимые предметы в сертификате УЦОКО для поступления на "Гостинично-ресторанное дело" - география, украинский язык и литература (базовый уровень), история Украины.

    Также Петр Горват рассказал о том, что поступающие на обучение для получения степени бакалавра по направлению "Здоровье человека" обязательно должны подавать медицинскую справку из Закарпатского областного врачебно-физкультурного диспансера (справка нужна для допуска на прохождение творческого конкурса физической подготовленности) .

    Подробная информация - в обновленных материалах раздела "Правила приема" на официальном сайте.

    Медиацентр

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору