ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы так присосались к нефтепроводу, что нефть залила уже все село (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    110 переглядів
    Милиция устанавливает, по чьей вине произошла утечка нефти в Ракошино

    Как сообщалось ранее, на прошлой неделе почти на всех улицах села Ракошино Мукачевского района на Закарпатье из-под земли забурлила настоящая нефть. Все сразу бросились искать источник нефти. Не остались в стороне и бойцы ДСНС, и милиционеры...


    В Мукачевский горотдел милиции поступило сообщение об утечке нефти в с.Ракошино Мукачевского района. Два большие пятна размером 10х3 м. обнаружено в дворохозяйствах и колодцах местных жителей.

    Около 16-ти часов в дежурную часть Мукачевского горотдела милиции обратилась заместитель сельского головы смт.Ракошино Мукачевского района, которая сообщила, что в двух соседних дворах ракошинцев обнаружено темные пятна, вероятно из-за утечки нефти.

    На место происшествия выехали правоохранители горотдела, работники Государственной службы по вопросам чрезвычайных ситуаций и другие компетентные службы, они ликвидировали последствия и выясняли причины утечки нефтепродукта.

    Первоочередные меры реагирования было проведено сразу. Однако комиссия продолжает свою работу, чтобы выяснить причины, устранить последствия утечки нефтепродукта и обезопасить местных жителей от экологического бедствия.

    Сведения об инциденте внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.292 Уголовного кодекса Украины (повреждение объектов магистральных нефте-, газо- и нефтепродуктопроводов). Правоохранители проводят следственно-оперативные мероприятия с целью установления лица, осуществившего несанкционированное вмешательство в нефтепровод, который проходит на расстоянии около двух километров от домохозяйств, где обнаружили утечку нефти.



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору