ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье за карточный стол без ножа не садятся: кто выиграл - нож в спину

    29 марта 2024 пятница
    101 переглядів
    Для закарпатца игра в карты закончилось в больнице, а для его друга в ментовке

    На праздник святого Василия два молодых жители Иршавского района Закарпатья играли в карты и выпивали. Вдруг между мужчинами возникло недоразумение во время игры. Ссора закончилась тем, что хозяин ударил своего товарища ножом в спину ...


    В дежурную часть Иршавского райотдела милиции поступило сообщение от дежурного врача районной больницы о том, что к ним за медицинской помощью с ножевым ранением обратился 25-летний житель с.Ильница.

    На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. По указанному адресу, откуда был доставлен пострадавший, правоохранители изъяли окровавленный кухонный нож. По горячим следам подозреваемый в совершении преступления был установлен.

    Как выяснили правоохранители, потерпевший и подозреваемый давно знакомы, часто вместе распивали спиртные напитки, играли в карты. Кстати, оба мужчины часто попадали в поле зрения участковых инспекторов милиции. Накануне одного из них было привлечено к административной ответственности за ст.178 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Распитие спиртных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде), а другого за ст.175 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Курение табачных изделий в запрещенных местах).

    В этот трагический вечер мужчины решили отпраздновать по-своему. До 33-летнего мужчины, который проживал один, зашел его младший товарищ и они организовали себе застолье и игру в карты. Ничто не предвещало беды, но после длительного употребления водки атмосфера в доме обострилась. Между ними возникла внезапная спор из-за игры в карты. Хозяин почувствовал себя оскорбленным, схватил со стола кухонный нож и нанес товарищу один удар в спину...

    Как прокомментировал начальник Иршавского райотдела милиции подполковник Мирон Черничко, подозреваемый в совершении преступления признался. По факту причинения телесных повреждений следователь Михаил Меренич открыл уголовное производство, ведется расследование.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору