ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 59-летний мужик с ножом в руках поднял на ноги всех милиционеров

    29 марта 2024 пятница
    82 переглядів
    Милиционеры изъяли на улице у ранее судимого жителя Королева нож

    В дежурную часть Виноградовского райотдела милиции поступило сообщение о том, что на одной из улиц поселка Королево ходит какой-то человек, держа в руках нож.


    На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что это 59-летний житель смт.Королево.

    Правоохранители спросили у мужчины, есть ли у него какие-либо запрещенные предметы, на что он добровольно, в присутствии понятых, выдал из кармана куртки нож в кожаном чехле общей длиной 260 см.

    Вещественное доказательство милиционеры изъяли и направили в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД области для проведения экспертизы.

    Также было установлено, что данный гражданин уже неоднократно попадал в поле зрения милиционеров, был судим за кражи и грабежи и отбывал наказание в местах лишения свободы.

    Следователем Виноградовского райотдела милиции данное событие занесено в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.263 Уголовного кодекса Украины (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

    Злоумышленнику грозит до 3-х лет лишения свободы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору