ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье ненужного младенца "семейка Адамс" бросила в мусорный бак

    18 апреля 2024 четверг
    89 переглядів
    Найденное прямо посреди мусора тельце ребенка было завернуто в полиэтилен

    В городе Хуст в мусорном контейнере нашли мертвого младенца. Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук сообщает Yana Vel.


    "В мусорном баке нашли сегодня мертвого ребенка.

    Милиция всех опрашивает ... может кому-то известно? .. Хуст же же город маленький ... (Баки стоят около пятиэтажки, у мостика, ул Набережная)", - пишет владелица страницы .

    В комментарии к этому посту Natalia Slyvka ответила: "Может если бы у нас как во Львове было " окошко жизни ", тогда мамы не знали, откуда берутся дети, могли бы оставить детей, такого бы не было ..."

    Другой хустянин Роман Келемен сообщил, что "вчера одна женщина у моего офиса странно себя вела. С ней был мужчина. Явно не местные. Но что-то они были сильно обеспокоены. Там будет видео возле киоска на Корятовича. Она удивительно корчилась, якобы от боли, я хотел спросить, что-то произошло, но мужчина ее куда тянул ... "

    Найденное прямо посреди мусора тельце ребенка было завернуто в полиэтиленовый пакет.

    Информацию о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований и квалифицированы по ст. 117 УК Украины "Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка", за Уголовным кодексом Украины предусмотрено наказание до 5 лет лишения свободы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору