ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородец как только вернулся из мест лишения свободы занялся наркобизнесом

    20 апреля 2024 суббота
    27 переглядів
    В Ужгороде рецидивист изготавливал наркотики и угощал своих друзей

    Сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков совместно с работниками роты патрульной службы Ужгородского горотдела милиции пресекли преступную деятельность 27-летнего ранее судимого жителя города, который организовал в своей квартире притон для любителей наркотических средств.


    Молодой человек недавно вернулся из мест лишения свободы, где провел несколько лет за преступления, связанные с наркотиками. После освобождения на путь исправления так и не стал, а продолжил свою преступную деятельность.

    Наркотическое вещество изготавливал на кухне в обычных кастрюлях, из разных медпрепаратов, которые покупал в аптеках. Изготовленную наркотическое вещество молодой употреблял, а также делился ею со своими друзьями, которые частенько наведывались к нему в гости.

    Милиционеры наведались в наркопритон в самый разгар вечеринки. По добровольному согласию владельца помещения и в присутствии понятых правоохранители осмотрели квартиру, где в одной из комнат находились трое ужгородцев в возрасте от 22 до 41 года, которые именно в это время получали "кайф".

    Кроме того, в наркоманской притоне было обнаружено и изъято два медицинских шприца с веществом черного цвета, похожей на кодеин, четыре шприцы с остатками вещества неизвестного происхождения, стеклянную банку с остатками вещества черного цвета, сверток бумаги с сухой зеленой веществом, похожим на марихуану, и другие предметы и вещества, которые наркоман использовал для изготовления наркотического вещества.

    Все предметы и вещества были направлены на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД области. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство.

    Расследование продолжается, выясняются все обстоятельства данного происшествия.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору