ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде два парня решили ограбить не магазин, а денежную продавщицу

    29 марта 2024 пятница
    30 переглядів
    Благодаря профессиональным действиям милиционеров преступление было раскрыто

    В Ужгороде работники уголовного розыска милиции разоблачили двух наглецов, которые, придя в продуктовый магазин, зашли за прилавок, схватили кошелек с деньгами и скрылись...


    На днях с заявлением в Ужгородский горотдел милиции обратилась 56-летняя ужгородка, частный предприниматель.

    Женщина сообщила, что около 17 часов в ее магазин зашли двое неизвестных граждан. Один из них зашел за прилавок, схватил ее кошелек с деньгами, далее оба выбежали на улицу и скрылись в неизвестном направлении.

    Благодаря профессиональным действиям милиционеров преступление было раскрыто «по горячим следам».

    По предоставленным потерпевшей приметам, работниками уголовного розыска милиции установлено, что к совершению преступления причастны двое 23-летних ужгородцев.

    Молодые люди неоднократно попадали в поле зрения милиционеров. Один из злоумышленников уже привлекался к ответственности за совершение аналогичного преступления.

    По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.186 Уголовного кодекса Украины (грабеж), что наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан, общественными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, исправительными работами на срок до двух лет, арестом на срок до шести месяцев, или лишением свободы на срок до четырех лет.

    Продолжается досудебное расследование.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору