ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Дебальцевском плацдарме сохраняется наиболее сложная ситуация в зоне АТО

    28 марта 2024 четверг
    124 переглядів
    Боевикам в районе Углегорска поступило подкрепление

    Мукачевская 128 бригада, ведущая жестокие бои в Дебальцево, может попасть в окружение


    2015-01-31 14:12:00, СРОЧНО - Террористы контролируют часть Дебальцево Донецкой области сообщил на брифинге министр обороны Степан Полторак.

    "К сожалению часть Дебальцево контролируется террористическими группировками", - сказал он и не сообщил других подробностей.


    31/01/2015 14:10

    В Дебальцево - полная эвакуация, боевики убивают жителей

    В результате обстрела убиты 12 человек Боевики не прекращают артобстрел жилых кварталов Дебальцево. Об этом сообщает главный милиционер Донецкой области Вячеслав Аброськин. Читайте: Под Углегорском горячо (карта АТО) «В результате обстрела убиты 12 человек. Сотрудники горотдела милиции не могут выехать на места разрушений из-за непрекращающегося артудара. Волонтеры и милиция под огнем боевиком вывозят мирных жителей целыми семьями», – написал Аброськин в Facebook.


    31/01/2015 13:23

    15 украинских военнослужащих погибли и 30 были ранены в ходе проведения антитеррористической операции (АТО) 30 января

    Об этом на брифинге сообщил министр обороны Степан Полторак.

    «На протяжении всей линии столкновения, начиная от Луганской области, заканчивая Мариуполем, наши потери составляют 15 человек и ранены 30 человек», - сказал он.

    По словам Полторака, за последние дни в боях в районе Донецкого аэропорта погибли 14 военных.


    Минувшей ночью террористы продолжили обстреливать позиции украинских войск и населенные пункты в зоне АТО. Ситуация в Углегорске остается напряженной, продолжаются бои. Об этом сообщает пресс-центр антитеррористической операции.

    В район Енакиево - Углегорск боевикам поступил конвой снабжения - до 15 единиц крытого грузового транспорта в сопровождении бронегруппы из 3 БМП-2.

    В район Енакиево - Углегорск российско-террористические войска продолжают перебрасывать подкрепление для своей тактической группы, ведущей ожесточенные бои как в самом Углегорске, так и южнее его. Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

    "Отмечено прохождение в данный район конвоя снабжения через Енакиево (до 15 единиц крытого грузового транспорта, в сопровождении бронегруппы из 3 БМП-2). Также зафиксирована переброска через н.п. Красный Луч в данный район очередной партии бронетехники противника (8 танков и 14 единиц БМП и БТР)", - говорится в сообщении.

    По данным ИС, тактическую группу террористов, действующую в районе Углегорска, поддерживает артиллерийская группа (25 единиц ствольной артиллерии и 8 установок РСЗО). Кроме того, поддержку осуществляют артиллерийские подразделения боевиков, действующие с окраин Макеевки и Енакиево.

    По данным штаба АТО, в районе Дебальцево боевики вели огонь из установок "Град" в направлении Троицкого, а также самого города Дебальцево. Населенные пункты Чернухино и Редкодуб подверглись обстрелу из артиллерии и минометов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя разом нас багато

    Страницы