ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине идет югославский сценарий (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    53 переглядів
    Геннадий Корбан

    Ситуация в Донбассе пошла по пути "югославского сценария" и может затянуться как минимум на несколько лет. Такое мнение высказал заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации Геннадий Корбан.

    "Еще года не прошло, а мы уже устали от этой войны. А еще - пару лет точно, кровавых пару лет... Есть два выхода: первый - военное решение вопроса, второй - договариваться. Чтобы договариваться, нужно уметь вникнуть в детали и реализовать их в жизнь… Проблема в том, что нет никакого решения - ни воевать, ни договариваться", - считает Корбан.


    "Сейчас, если использовать шахматную терминологию - ситуация "цуцванг" - каждый следующий сделанный шаг заведомо невыгодный", - добавил он.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зомбированные украинцы, вами правят жiды!
    Вот эти дeгeнepaты-я6peu устроили кровавую мясорубку РyКАМИ ОБМАНУТЫХ ТyПЫХ майданутых "пляшуших КОЗЛОВ":
    Порошенко – незаконный президент Украины и олигарх, при рождении был Вальцманом (хитрейший иудей), имеет паспорт Украины, Швейцарии, Кипра;
    Гору Коломойшер (кличка иГОРь Коломойский) – кровавый жiдо-6андера, на украденные у народа деньги уничтожает народ Украины. Гражданин Украины, Кипра и Израиля;

    Аватар пользователя павароти

    Комментарий: 

    А это время в пропускном пункте на границе РФ с Украиной проходят следующие разговоры пограничников РФ с приезжими призывного возраста из Украины. Стоят строем высаженные из поезда (автобуса), а вдоль строя ходит начальник пограничного поста и говорит: - Ну, что братья украинцы, Украина - цэ Европа? Получили безвизовый режим? Чего не бежите в вашу любимую Европу?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Який добрий руський пограниць...вонь сльози ми уд радости потекли...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вижу, какое неуважение к своему духовному пастуху((((
    Я читаю не только наши продажные СМИ, но и другие источники, если бы прихожане тоже читали то войны бы не было. Наши СМИ молчат о "подвигах" батальонов в тылу, об Айдаре, Киев-1 и Киев-2 в Киеве, о Днепр-1 и Днепр-2 на одесском НПЗ, о Донбассе непонятно где, о комбатах в Раде, а не на фронте, где они бы пригодились, о тернопольском тербатальоне в Херсоне, об Азове в тихом Мариуполе, об уходе ПС из аэропорта Донецка и о других вояках. На передовой простые люди, а "добровольцы" мародерствуют

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Миряне, не дайте себя обмануть! Те кто больше всех кричит о войне до конца - вижу, 12345, Тягныбок, Яценюк, Порошенко, я как политик, Береза, Семенченко, Ляшко, Мосийчук все сидят в теплых местах за сотни км от фронта и подталкивают вас на смерть. Свои ли они? Готовы ли они с вами наравне испытать трудности или они лживые языки? Следует признать последнее правдой.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а с чего ты взял пупсик,что я за сотни км от фронта?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    печаль

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    равнять с землей и все гавно на их родину отправить и все эти сказки про бандеровцев и евреев пусть гитлеру своему рассказывают, потом вернуть крым. Алкашня тут сопли развела. Гитлер им уже подарок сделал - водка дешевле стала. Нет алкоголизму.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    путиног негодует

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Люди, не верьте тем, кто дает вам в руки оружие! Спросите Исуса, в своем сердце, хотел бы он, чтобы вы убивали людей? Он вам скажет: "Нет!". НЕТ, понимаете? На Донбассе живут такие же люди как и вы. Вы бы хотели, чтобы война пришла к вам домой? В ваши города и дворы, где у вас было счастливое детство? Где родители были еще живы и не погибли от бомбежек, где вы любили и были любимыми, где не летали самолеты с бомбами на борту. В каждом доме Украины висят иконы, неужели они вам не напоминают заповедь - "Не убий"?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лучше Орбан чем Корбан.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зрунявись такого ги Орбана до якогось Корбана.
    Отот Корбан э вассалом у Коломойського а впувiв вун то што му каже хозяiн оби вiдiти реакцiю общества та стройити на тому своэ влiянiэ у полiтикумi держави.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У Білорусі набрав чинності закон проти "зелених чоловічків"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...Украина официально признала РФ «страной-агрессором»..
    Украинский парламент принял заявление «о российской агрессии на Украине».В документе, в частности,содержится обращение к ООН относительно необходимости процедуры исключения РФ из этой организации,а также просьба к парламентам мира предоставить военно-техническую помощь Украине.Верховная рада Украины постановляет признать РФ «государством—агрессором».Тогда вопрос: Разве стали бы украинцы бежать от „российской агрессиии“ и от мобилизации в Россию?»

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Удивительно,но факт:самыми ярыми в мире антисемитами хохлами-бендеровцами манипулируют одни махровые евреи: Порошенко,Коломойский,Яценюк и прочая жидосволочь с Юлькой. Отправляют безжалостно бендеровцев в восточную мясорубку,а хохлы этого будто не видят,покорно идут, как зашоренные. Вся нынешняя власть в Киеве это агенты мирового сионизма, решающие исключительно еврейские задачи,в первую очередь по спасению американского доллара -резаной бумаги на которой зиждется всё благополучие еврейских банкиров в Америке и пенсия их бабушек и дедушек.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шевельните мозговой извилиной, если бы Украина пошла в ТС была бы война? Конечно нет, Крым был бы украинским, не было бы не ДНР, не ЛНР, ни крови, ни разрушений, но западные кукловоды направили Вас по ложному руслу и сейчас Украина имеет то что имеет. И покуда в киевской власти за такие большие жертвы никто не отвечает так и будут гнать силовиков на убой. Невжели на Украине НЕ осталось адекватных людей или остались только "гмо продукты".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От копченого в Киев и ЕС пришла команда насрать Россиии и теперь каждый из вашингтонских ставленников на Украине,в том числе И ТАКИЕ КАК ТЫ, соревнуются, кто больше изрыгнет говна в сторону России и Путина и кто больше угодит,шлифанет копченому и будет достоен его похлопывания по плечу.На самом деле и в ЕС,США и в киевских-это уже шизофрения на теме Россия.Столько злобы,ненависти к России,Путину- якобы не дают жить по-европейки!Пожалуйста банановая окраина Европы с соответствующей жизнью!Да еще и братоубийство своего народа.ЕС это понимает.

    Аватар пользователя Эдуард

    Комментарий: 

    Война превратилась в очень удобный политтехнологический инструмент. Когда украинские политики просят денег, они говорят: у нас война. Когда украинские политики принимают непопулярные решения, они говорят: у нас война. Когда украинские политики давят своих оппонентов, они говорят: это агент Путина. Когда украинские политики в очередной раз не хотят проводить реальные реформы, они говорят: у нас война. Поэтому война превратилась для власти в удобную палочку-выручалочку, в инструмент политических манипуляций.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сказал Эдуард возможно Попов...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .....война превратилась для власти в удобную палочку-выручалочку, в инструмент политических манипуляций... да плюс еще убиенные и инвалиды, а это геноцид и братоубийство. А народ зашторенный и идет на погибель как стадо баранов, которое гонит киевская волчья стая.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нет никаких сценариев. Есть невыполнение тех договоренностей которые сотворены в кулуарах тех мест где простому обывателю не положено слышать и видеть.
    Есть влияние на бизнес. В демократических странах этим занимается государство а в Украине и РФ это разного рода Ахметовы, Коломойские, Порошенки, Абрамовичи, Рутины...и другие. Когда этим будут заниматься госструктуры то все изменится в лучшую сторону простого обывателя страны.
    Коррупция рождает противостояния народные массы и армии на сегодня являются простой разменной еденицей для их влияния.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А такие как Корбан, министры, депутаты законодательного аппарата это винтики системы которые вроде для верховных ничего не значат но и есть той частью через которую происходит влияние на народ, армии, силовые структуры. Они творят то что главные считают приемлемым. Все эти винтики, гаечки и болтики работают благодаря главным заранее договариваясь о своей пользе в сторону "двигателя".
    Ремонт системы оказался невозможным. Замена двигателей тоже повлекла переустановку разных винтиков под себя которые дали эффект спада а возможно и пике.
    Ждемс.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Казала ми моя бабка колим рус ош май скорi з розумним загубити ош з дурньом найти. Маэме горе до ми найшли з дурнями.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так зупинiть той сценарiй 1000 рокiв не заважали один одному, а тут Донбас то вата, сепари та терористи. Скажiть Коломойському най дасть вiдмашку закiнчувати i все налагодиться

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Scenarij voobshe ne pohozhij na jugoslavskij. Jugoslavskij scenaryj pisali holivudskije scenaristy, a ukrajinskij pishut v MOSFILM-e. Amerikancy neposredsvenno prinimali uchastije v vojne, v Belgrade most razbombili pod tramvajem. Jugoslavija, Chehoslovakija i SSSR bystro raspalis. Skolko budet Ukrajina eschje stradat?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    До тех пор, пока голос сознательного избирателя будет легко покупаем за килограмм гречки . Все страдания от больной головы....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Причины войны и распада Украины очевидны- 1.Отказ от русского языка, как второго государственного. ( 65% украинцев--русскоязычные).2. Надругательство над советским прошлым--(Бандера, УНА ---герои, советские войска--оккупанты. Снос памятников Ленина, факельные шествия с радикальными кричалками--"маскалюку на гиляку, на ножи и пр.) 3. Сомнительные поползновения в ЕС и соответственно проблемы с РФ. Конечно, народ Крыма и Юго-Востока боится и поддерживает действительно сепаров. У Украины "югославский сценарий" на лбу написан. P.S. Янукович это знал

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    рогули и кацапы полюбили жидов, наверно в крови подставлять свой зад осталось со времен орды...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    так вас жиды поёбывают -перечислять надо или сам их знаешь?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Українці, всіх вітаю з воскресним днем. Бажаю здоровья , успіхів і миру (після перемоги над мордором)!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Spasibo, Vam tozhe vzaimno!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    так, што ун исим хоче указати!?,.... што амер буде бомбити укру( восток), як, колись югославiю!??.... видиться, што по веснi, ми и нато дочекаемося... лiто буде дуже жаркое на украинi.... ко годен утiкайте з востока, бо амер незмириться зтим, што удвуююT донецькi зараз до весни.... а амер любить усьо лиш бомбити (iрак, лiвiя, сiрiя ..)... будуть, як усе из зимльов рiвняти ушитко...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У Сеті уже є відео де Сеня каже, ош треба вводити іноземні войска бо для Росії санкції лем такоє , ги мертвому припарка. Сеня би дуже войовав. А точніше уті, што за йсим "задунайським Рембом" стоят...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Він свідомо вигороджує Росію з конфлікту.

    Його словам не варто вірити.

    Аватар пользователя Бабах

    Комментарий: 

    Та що Ви кажете?! Це ж довірена особа Коломойського...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, а туйкы сись муфлон майе правду на всі 100%.

    Аватар пользователя Габор

    Комментарий: 

    Юридическая сторона "крестового похода" на донецких "террористов и сепаратистов" не выдерживает никакой критики. Сама "антитеррористическая операция" проводилась без объявления чрезвычайного или военного положения, и это продолжается до сих пор. Так же сомнительна и объявленная очередная мобилизация: военного положения нет, а резервистов массово зовут в военкоматы. Что происходит в Украине? Ситуация очень похожа на сценарий югославской войны, где все тоже началось с невинного, на первый взгляд, вопроса – на каком языке можно говорить?