ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В горах Закарпатья спасатели за ночь нашли двоих туристов из Ивано-Франковска

    26 апреля 2024 пятница
    59 переглядів
    Для проведения поисково-спасательных работ привлекались профессионалы Закарпатья

    Как сообщили в Управлении ДСНС Украины в Закарпатской области, в районе г. Менчул Раховского района во время прохождения туристического маршрута, потеряли ориентир и заблудились двое туристов из Ивано-Франковска, 1991 и 1990 года рождения.


    Вчера в 01:30 заблудившихся туристов найдено. Состояние их здоровья удовлетворительное. В медицинской помощи они не нуждались.

    Для проведения поисково-спасательных работ привлекались профессионалы и спецтехника ГПРВ пгт Ясиня и с. Лазещина ГПРЧ АРЗ СП В ДСНС Украины в Закарпатской области.

    Подразделениями горной поисково-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Управления ДСНС Украины в Закарпатской области с начала года на аварийно- и поисково-спасательные работы осуществлены 48 выездов и выходов в горы, в ходе которых спасено 57 человек, которые попали в беду. Еще 43 гражданам получили неотложную доврачебную помощь.

    Также 316 туристическим группам (общей численностью 5537 человек) предоставлены консультации, зарегистрировано и сопровождено туристическими маршрутами.

    Оказание помощи по буксировке автомобилей

    По состоянию на 07:00 16 февраля 2015 для обеспечения проезда и предупреждения остановки движения транспорта на автодорогах области была оказана помощь в буксировке 26 автомобилям и эвакуированы из снежных заносов 95 человек. От Управления ДСНС Украины в Закарпатской области было привлечено 7 ед. техники и 23 чел. личного состава.

    У ДСНС Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Geroji Frankfurta na Prute uzhe vernulis iz ATO? Nagrablennyje dengi tratjat u Nas? Vot Molodcy!! Ukrajina perezhila trudnosti. Ot pomoschi iz sosednih stran otkazyvajemsja!
    Je zbroja, je kin! I groshi majem!