ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В зоне АТО пропали нардеп Дейдей и два бойца, их машину расстреляли в упор

    29 марта 2024 пятница
    69 переглядів
    В районе Марьинки обнаружили расстрелянную машину в которой находились пропавшие

    Поисковая группа обнаружила расстрелянный автомобиль, в котором, по предварительной информации, находились пропавшие военные в районе Марьинки...


    Народный депутат Украины от "Народного фронта", координатор батальона патрульной службы милиции специального назначения "Киев-1" ГУ МВД Украины в Киеве Евгений Дейдей и еще два бойца пропали в зоне проведения АТО.

    "Несколько часов назад пропал народный депутат, куратор батальона "Киев-1" Евгений Дейдей с 2 бойцами", - сообщает пресс-служба батальона "Киев-1".

    Поисковая группа обнаружила расстрелянный автомобиль, в которым вероятно находились пропавшие.

    "В дальнейшем в районе Марьинки поисковая группа батальона обнаружила расстрелянный автомобиль, в котором, по предварительной информации, находились пропавшие. Устанавливаются подробности происшествия", - отмечается в сообщении.

    Батальон обращается ко всем, у кого есть любая информация по этому поводу, немедленно сообщить в правоохранительные органы или по номеру 096 249 80 66.

    Согласно сообщению, около 22:50 вторника поисковая группа батальона "Киев-1" в районе Марьинки обнаружила расстрелянный автомобиль, в котором, по предварительной информации, находился народный депутат и двое бойцов батальона.

    В батальоне призвали всех, владеющих любой информацией по этому поводу немедленно обращаться в правоохранительные органы или по номеру 096 249 80 66.

    Отметим, что ранее Дейдей через свою страницу в Facebook сообщил, что едет в Марьинку, где сейчас несет службу "Киев-1".

    "В Марьинке сепары обстреляли блок-пост...Что там у нас по рабочему расписанию ВРУ? Работа в округах? Вот, пожалуй с этого округа я и начну! Уже в пути ..", - написал он 23 февраля.

    Напомним, что в Дебальцево без вести пропал 31 боец.



    Комбат "Айдара" Евгений Пташник в беседе с журналистами "LB" прокомментировал ситуацию, что у экс-командира батальона Сергея Мельничука около тысячи бойцов, разбросанных по разным объектам по всей стране...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору