ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

После прихода Яценюка машина разрушения Украины встала на свои рельсы

    24 апреля 2024 среда
    98 переглядів
    Активист «Кредитного майдана»: власти запустили машину разрушения Украины

    Активист «Кредитного майдана» Роман Сичко‎ сетует о нынешней ситуации на рынках Украины и рассказывает, как на самом деле «майдан» «помог» украинцам...


    По его словам, когда он недавно читал российские СМИ не поверил, что на рынках Закарпатья может быть дефицит с продуктами, а люди как сумасшедшие сметать с полок магазинов все припасы.

    «Через некоторое время звонит супруга, она на рынке, масса людей, сметают действительно все, и вот такая картина: Подходит старенькая бабка к прилавку и спрашивает:

    «По чем вегета (приправа, — ред.)?, ей отвечают: 20 гривен. У старенькой на глазах появляются слезы, она уходит…

    Сейчас мешок сахара 800 грн — пенсия 950 грн…» — пишет Сичко в своем Facebook.

    По его словам, когда доллар сейчас стоит более 30 гривен, банки выселяют людей с семьями на улицы, а военнослужащие возвращаются из зоны АТО с нервными срывами и без надлежащей реабилитации, Украина стремится в Европу.

    «В стране масса неучтенного оружия на руках. Товары из Европы открылись для нас, только мне не оценить, я больше не могу купить обувь за 100$.

    Я согласен с тем, что не все сразу, но вы меня извините, это форменный пи***ц, какого не было даже в 90-е. Я всегда настороженно относился к «майдану», но теперь сомнений нет: «майдан» разрушил Украину», — пишет активист.

    По его словам, возможно, изначально намерения евроинтеграции были благими, однако когда к власти пришли Яценюк и другие ныне руководящие страной лица, машина разрушения страны встала на свои рельсы.

    Стоит отметить, что активисты «Кредитного майдана» митингуют уже несколько месяцев.

    Множество людей из-за экономической ситуации в стране сейчас оказались в удручающем положении.

    Украинцы, которые брали кредиты в долларах, когда он стоит 5-8 гривен, теперь просто не знают, как возвращать долги при нынешнем курсе в 30 гривен за доллар.



    Народный депутат, председатель подкомитета Верховной Рады Украины по правам человека и лидер партии "Центр" Вадим Рабинович в эфире "Подробностей" на телеканале "Интер" заявил, что правительство на сегодняшний день потеряло полный контроль над ситуацией в стране.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Андрей Миронов - Остров невезения
    https://www.youtube.com/watch?v=atK5kuKvvLo

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рецепт: Следует скинуться членам правительства и поросёнку и вмиг годовой бюджет окажется наполнен года на три вперёд. И никакой МВФ не нужен с его кредитами. Натырили - то достаточно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Яценюк- это украинская версия чубайса

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +10000