ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Польше агенты Путина заблокировали тракторами железную дорогу Москва — Варшава

    25 апреля 2024 четверг
    62 переглядів
    На акцию вышли фермеры, пострадавших от санкций России на ввоз продуктов

    Из-за акции протеста фермеров в Польше парализовано движение на международной железнодорожной линии Варшава — Москва, сообщают польские СМИ. Отмечается, что, акция проходит на отрезке железнодорожной дороги рядом с городом Седльце и Борки-Косиорки. Фермеры намерены не пропускать поезда в течение нескольких часов.

    На акцию вышли фермеры, пострадавших от санкций России на ввоз продуктов. Протесты аграриев вызваны тем, что правительство страны не оказывает им поддержку. Акция организована Всепольским объединением профсоюзов фермеров и сельскохозяйственных предприятий.

    Также фермеров возмущает, что правительство собирается предоставить Украине 100 миллионов евро в помощь, при том, что польским фермерам поддержки не оказывается.

    Акция протеста началась около 10 утра по местному времени и продлится «по крайней мере, несколько часов».

    «Протест будет длиться как минимум несколько часов», - сказал в эфире местной радиостанции глава крыла аграриев во Всепольском объединении профсоюзов Издебский Славомир. «Если власть и дальше будет игнорировать сельские интересы, то не исключаю, что вскоре мы заблокируем железные дороги по всей Польше», - заявил он.

    В сети интернет есть информация, что акция фермеров проплачена агентами Кремля...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что проплачена агентами Кремля -само собой, но говорят еще более страшные вещи, что приезжал главный русский поп и давал панам целовать свою за..пу, а они кричали:"Любо!" и шли перекрывать дорогу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Агенти Путiна всюди, хiба це не паранойя?))))