ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чечетов выпал из своей квартиры в Киеве на 17 этаже (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    64 переглядів
    Чечетову было объявлено подозрение в совершении преступления

    Сегодня ночью, 28 февраля, с 17 этажа из балкона своей квартиры прыгнул бывший заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов и разбился насмерть. Тело депутата было обнаружено около часа ночи в Киеве по адресу ул. Мишуги, 2., сообщили в отделе связей с общественностью МВД в Киеве

    Из предсмертной записки Михаила Чечетова: «Нет никаких моральных сил больше жить. Я ухожу. Думаю так будет лучше для всех. Спасибо всем за поддержку».


    Бывшему депутату от Партии регионов Михаилу Чечетову было объявлено подозрение в совершении преступления в связи с принятием в парламенте законов 16 января , он находился под домашним арестом.


    Накануне в пятницу генеральный прокурор Виктор Шокин заявил, что его ведомство намерено выдвинуть против Чечетова новые обвинения. Он отказался уточнять, по каким статьям они могут быть предъявлены, однако, не исключив того, что они будут связаны с деятельностью Чечетова в бытность его главой Фонда госимущества.


    На месте гибели Чечетова на улице Мишуги утром не осталось никаких видимых следов ночной трагедии.


    Об этом сообщает корреспондент Укринформа.


    "Сейчас здесь нет никаких признаков происшествия, нет ни одного ограждения или представителей милиции. Очевидно, они успели ночью завершить процессуальные действия. Здесь работают в данный момент только несколько телевизионных групп", - сообщает с места происшествия корреспондент агентства.


    МВД Киева предоставило видео с места происшествия

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя абажур из человеческой кожи

    Аватар пользователя Гость